Работа!
 





English version

Английский язык - помощник в жизни и бизнесе

Знание английского языка сегодня считается не просто хорошим тоном, а скорее жизненной необходимостью. Английский язык может и не пригодится в учебе или карьере, но практически каждый из нас, хотя бы раз в жизни отправляется за границу, и вот здесь знания английского языка оказываются как нельзя кстати. Другим немаловажным аргументом начать обучение английскому языку, является доступ к иностранным источникам информации. Как показывает статистика, порядка 80% информации к нам поступает из-за границы, и тот, кто владеет английским языком, первым узнает все новости и события. Доступ к иностранным информационным источникам сегодня обеспечивает Интернет.

Читая публикации на английском языке, можно узнать гораздо больше, чем из переведенных на русский язык статей. Более интересны даже не сами информационные статьи, а комментария к ним. Читая комментарии к англоязычным статьям, можно понять, что волнует граждан другой страны, каков их менталитет и политические взгляды. Это поможет в общении с ними, если представится возможность. Кроме того, большинство публикаций в интернет рассчитаны на массового читателя, поэтому читая их, можно пополнить свой словарный запас или закрепить уже имеющиеся знания. Интернет-издания содержат самую актуальную информацию, которая ежедневно обновляется. В них появляются новые слова, новые выражения, модные цитаты известных людей. Здесь можно найти любую грамматическую конструкцию.

Овладеть лингвистическими и грамматическими навыками помогут курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге. Ученики, которые посещают курсы английского, приобретают не только базовые знания лексики и грамматики, но и коммуникативные навыки, которые могут пригодиться в любой сфере бизнеса. Курсы ориентированы на тех, кто хочет научиться говорить, читать и понимать английскую речь. Они пригодятся тем, кто хочет быстро восстановить свои знания перед предстоящей поездкой за рубеж, кто хочет завести друзей в других странах или получать информацию в англоязычном секторе интернета. В англоязычных изданиях можно найти любую интересующую информацию, которая не только поможет в изучении языка, но и превратит процесс обучения в захватывающее и увлекательное путешествие.


Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь