Работа!
 





English version

Работа для девушек в Питере

Наше объявление больше относится к иногородним девушкам, желающим переехать в Санкт-Петербург для постоянной или временной работы. Многие не понаслышке знают , как трудно сейчас найти работу.

Работа для девушек в Питере - это просто мечта. Поэтому хватит сидеть дома и прозябать перед телевизором или тратить время на прогулки и дискотеки, от которых, кроме ярких воспоминаний ничего больше не останется. Если вы не хотите, чтобы вся ваша жизнь превратилась в такое же эфемерное воспоминание, значит, самое время заняться серьёзным делом. Начать делать то, что будет приносить вам не только моральное, но и материальное удовлетворение. Если вы молоды, привлекательны и полны сил и желания во что бы то ни стало осуществить свои мечты, мы будем рады вам в этом помочь. Заметьте, только помочь, потому что всё большей частью будет зависеть только тот вас.

Под фразой `работа для девушек в Питере` может скрываться очень многое. Это может быть временная работа, либо постоянная в зависимости от того какой выбор в сами решите сделать. Мы понимаем, что переезд в другой город из далёкой провинции удовольствие не из дешёвых, особенно для молодой девушки. Во-первых, нужно снять в столице квартиру, причём не попасть на лохотрон, которым в крупных городах всегда разводят приезжих. Во-вторых, какое-то время прожить в довольно дорогом городе, пока вы не начнёте хорошо зарабатывать. Здесь каждый день потраченный впустую - непозволительная роскошь, грозящая плачевными последствиями, поэтому перед тем как ехать нужно точно представлять, на что рассчитывать. А полагаться нужно не только на себя. Для того, чтобы найти подходящую для себя работу, вам достаточно предварительно связаться с нами, вы можете также выслать свою анкету и фотографии. На работу для девушек в Питере мы приглашаем очень многих, не исключено, что временная работа у нас окажется вам по душе.

В нашей фирме работают девушки со всех уголков России. Для того, чтобы работать у нас вам необязательно быть победительницей всевозможных конкурсов красоты. Впрочем, многие девушки, которые работают у нас именно таковыми и являются. Как любая солидная фирма мы оплачиваем проезд и находим жильё, которое окажется для вас вполне приемлемым. Может быть, Вы начинающая актриса, которая уже успела исполнить несколько незначительных ролей. Если Вы - модель и у вас даже есть некоторый опыт, мы рады будем взаимовыгодному сотрудничеству. Многие девушки желавшие использовать все свои таланты получили здесь такую возможность. И у каждой есть шанс получить интересную работу в Питере. Временная работа в Питере - это хороший старт для тех, кто хочет остаться в этом городе навсегда.


Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь