Работа!
 





English version

Выпущен новый каталог « Где учиться в 2014 году?»

Комиссия РАЭК по образованию и кадрам обновила и существенно дополнила каталог « Где учиться в 2014 году?», который поможет начинающим специалистам сделать верный выбор будущей профессии.

Выпущен новый каталог « Где учиться в 2014 году?»

в каталоге представлено 56 курсов, позволяющих получить базовую подготовку по таким специализациям как « управление проектами», « креативная стратегия», « внешний вид в интерактивных средах», « интернет-маркетинг», « системная архитектура», « веб-программирование», « менеджмент интернет-проектов», « коммуникации в интернете» и многим другим.

Курсы организованы девятью российскими центрами дополнительного образования: учебное заведение новых медиа, образовательным проектом РИК, школой IKRA, высшей школой бизнес-информатики НИУ ВШЭ, бизнес-школой RMA, учебным центром « Специалист», Технопарком Mail. Ru, Британской высшей школой дизайна, центром онлайн-образования « Нетология» и проектом ТопЭксперт.

по анализу специалистов комиссии, студентам и начинающим специалистам, выбирающим профильное обучение в 2014 году, стоит обратить свое внимание именно на эти центры. Они периодически готовят экспертов по востребованным специальностям рынка веб-разработки, обладают сильным преподавательским составом и дают своим слушателем актуальные практические знания. Ведущие организации промышленности охотно берут выпускников данных программ на стажировку, как наиболее подготовленных к реальной работе.

Ознакомиться с каталогом можно по  ссылке

вспомним, что первых два выпуска реестра были подготовлены в 2013 году и содержали в себе 48 курсов в первом выпуске и 63 во 2-м.


Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь