Лист 1 из 1

 2011-04-21 09:14:39
[удалить]

Менеджер по кредитованию и страхованию

редактировать
Город: Москва
Раздел: Страхование
Заработная плата: от 40000 РУБ
Работодатель Группа компаний Ирбис (Москва) предлагает вакансию на должность Менеджер по кредитованию и страхованию. Зарплата от 1421 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
 Группа компаний ИРБИС (офиц. дилер KIA) приглашает на работу менеджера по кредитованию и  страхованию.

Обязанности:

  • Оформление кредитов на покупку автомобиля и страховок (КАСКО и ОСАГО).
Требования:

  • Стаж работы в аналогичной должности от года.
  • Знание банковских и страховых продуктов.
  • Опытный пользователь ПК.
Условия:

  • Заработная плата  от 40000 руб.
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы:3/3 дн. с 9.00 до 21.00
  • м.Медведково-Алтуфьево (5 мин. корпоративным транспортом).

менеджер по страхованию и кредитованию МоскваМенеджер по кредитованию и страхованию (Б) Москваменеджер по страхованию и кредитованию МоскваМенеджер по страхованию и кредитованию Москваменеджер по кредитованию и страхованию МоскваМенеджер по страхованию и кредитованию МоскваМенеджер по кредитованию и страхованию МоскваМенеджер по страхованию и кредитованию Москваменеджер по страхованию и кредитованию МоскваМенеджер по кредитованию и страхованию Москва