Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-01-26 11:35:07 
[удалить]

Начальник отдела кредитования малого и среднего би

редактировать
Город: Ростов-на-Дону
Раздел: Финансы и кредит, банковское дело
Заработная плата: от 60000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ЗАО ВТБ 24, с июля 2006 по настоящее время
Должность: главный специалист отдела управления рисками региональной сети

Контроль отделов кредитования малого и среднего бизнеса в 11 регионах: Белгород‚ Ростов-на-Дону‚ Воронеж‚ Краснодар‚ Старый Оскол‚ Ставрополь‚ Новороссийск и др. Участие в КК (являюсь членом КК). В должностные обязанности входит: -верификация финансовой отчетности‚ анализ устойчивости денежных потоков‚ -проведение анализа кредитных рисков‚ написание заключений‚ расчет лимитов кредитования по кредитам МСБ‚ -формирование резервов на возможные потери‚ рейтингование заемщиков по программе банка‚ -проверка выполнения инструкций по финансовому анализу предприятий‚ оценке залога‚ -обучение и оказание методологической поддержки начальников и экспертов отделов МСБ региональной сети‚ -структурирование кредитной сделки‚ проведение ежеквартального мониторинга‚ -построение и анализ прогнозных потоков денежных средств. -проведение анализа качества кредитного портфеля Банка.

ЗАО «Европлан» (ЗАО «Дельта-Лизинг»), с января 2003 по июль 2006
Должность: кредитный эксперт

Проведение анализа лизинговой сделки. Проведение анализа рисков. Проведение анализа рисков‚ связанных с предметом лизинга. Проведение финансового анализа. Оформление документов‚ включающих в себя аналитические выкладки‚ маркетинговый‚ технологический и финансовый анализ сделки. Представление лизингового проекта на заседании Кредитного Комитета. Проведение работы по оформлению и заключению: а) договора финансового лизинга; б) договора купли-продажи предмета лизинга; в) соответствующих договоров обеспечения сделки. Осуществление рекламной компании в деловом сообществе с целью привлечения к сотрудничеству наиболее перспективных предприятий‚ отвечающих требованиям компании. Сумма рассматриваемой сделки от 20 000 до 1000 000$. Охват территории потенциальных клиентов - ЮФО (Ставропольский край‚ Ростовская область‚ Краснодарский край)‚ включая Воронеж‚ Волгоград‚ Астрахань. Имею опыт в открытии региональных филиалов в Волгограде‚ Ставрополе‚ Воронеже. Занималась обучением и набором персонала.

ОСБ 5221 СБРФ, с мая 2003 по декабрь 2003
Должность: начальник сектора кредитования малого и среднего бизнеса Ростовского

ОСБ 5221 Осуществляла планирование и контроль сектора в области кредитования юридических лиц‚ в рамках возложенных на меня функций и несла персональную ответственность за качество выполняемых работ и результаты деятельности. Осуществляла контроль над деятельностью кредитных экспертов. Изучала и анализировала мониторинг рынка кредитных услуг‚ работала с более крупными коммерческими предприятиями. Работала с проблемными клиентами. Контролировала качество кредитного портфеля. Осуществляла работу с юридическими документами и с нормативными документами‚ относящимися к работе сектора. Анализировала крупных клиентов‚ выносила сделки на Кредитный Комитет‚ оформляла договора. Вносила свои предложения по улучшению работы сектора.

Сбербанк РФ, с мая 2002 по май 2003
Должность: Старший инспектор сектора кредитования физических и юридических

Кредитование юридических лиц по линии Европейского Банка Реконструкции и Развития УДО Батайского ОСБ №5154/023

Сьербанк РФ, с августа 2000 по май 2002
Должность: инспектор сектора кредитования физических и юридических

Кредитование юр.лиц по линии Европейского Банка Реконструкции и Развития УДО Батайского ОСБ №5154/023\\

Профессиональные навыки

Опытный пользователь MS Office‚  Целеустремленность‚ высокая работоспособность‚ ответственность‚  коммуникабельность‚ высокая исполнительская дисциплина‚ склонность к постоянному повышению профессиональных и специальных знаний и навыков.

Образование
Основное — высшее
Ростовский Государственный Экономический Университет (высшее), с 2000 по 2003
Специальность: Финансы и кредит

Диплом на тему: «Финансирование деятельности малых предприятий коммерческими банками». 2003г. Прошла обучение в Академии Сбербанка: - сертификат по курсу «Кредитование малого и среднего бизнеса. Маркетинг рынка кредитных услуг» - сертификат по курсу «Кредитование юридических лиц. Экспортно-импортные операции»

Кубанский Государственный Университет (высшее), с 1995 по 2000
Специальность: Математика

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: нет
О себе: Увлечения: Спорт‚ чтение‚ театр‚ музыка‚ компьютер‚ автомобиль.
'
Опубликовано 2011-01-26 11:35:07
Похожие резюме
Начальник отдела кредитования малого и среднего би Ростов-на-ДонуНачальник отдела кредитования малого и среднего би МоскваСпециалист отдела кредитования малого и среднего б Санкт-ПетербургНачальник отдела малого и среднего бизнеса ОмскНачальник отдела развития малого и среднего бизнес ВолгоградНачальник отдела ипотечного кредитования, Главный Ростов-на-ДонуСпециалист отдела кредитования. Ростов-на-Донуначальние отдела кредитования Ростов-на-ДонуСпециалист малого и среднего бизнеса МоскваМенеджер по кредитованию малого и среднего бизнеса Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь