Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-06-02 23:24:26 
[удалить]

инженер охраны труда и техники безопасности

редактировать
Город: Москва
Раздел: Недвижимость
Заработная плата: от 35000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ЗАО « ЭКО-ТЕПЛО», с июня 2004 по март 2011
Должность: Инженер

ОТ и ТБ

Су- 14 «Мосводоканалстрой», с июня 2004 по июль 2008
Должность: Инженер

ОТ и ТБ Дополнительные данные о себе: Отсутствие вредных привычек. Высокая работоспособность‚ дисциплинированность‚ личная и профессиональная ответственность‚ требовательная к себе и другим‚ инициативность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность‚ быстрая адаптация и обучаемость‚ желание работать по результатам.

Профессиональные навыки

Работа с надзорными органами ( Роспотребнадзор‚ Ростехнадзор‚ Инспекция по труду‚ Санэпиднадзор) Взаимодействие с Государственными органами ФСС‚ Проведение работ по аттестации рабочих мест‚ медосмотров Организация процесса обучения работников по охране труда‚ пожарной безопасности‚ эл. безопасности Разработка программ по охране труда‚ инструкций и нормативной документации Допуски: Проверка знаний по охране труда 04.09.11г. Проверка знаний по пожарной безопасности 08.09.11г. Проверка знаний по кранам ст. 9.4.2 Член аттестационной комиссии 21.10.13 Проверка знаний по эл. безопасности 01.10.11г. Проверка знаний по аттестации рабочих мест по условиям труда Свидетельства повышения квалификации по теме: « Деятельность по строительству зданий и сооружений»

Образование
Основное — среднее специальное
Марксовский техникум механизации сельского хозяйства, СГС (среднее-специальное), с 1980 по 1985
Специальность: техник- строитель

Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: есть
Возможность командировок: нет
Опубликовано 2011-06-02 23:24:26
Похожие резюме
инженер охраны труда и техники безопасности Москваинженер отдела охраны труда и техники безопасности Московская областьинженер по охране труда и техники безопасности МоскваИнженер по охране труда и техники безопасности в с МоскваИнженер по охране труда и техники безопасности Москваинженер пожарной безопасности и охраны труда Санкт-Петербургинженер по Охране труда и техники безопасности, ин Томскинженер по охране труда и техники безопасности Новосибирскинженер по охране труда и техники безопасности Ленинградская областьИнженер по охране труда и техники безопасности Ростов-на-Дону
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь