Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-15 12:42:52 
[удалить]

Администратор

редактировать
Город: Самара
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 18000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
до 2 лет
ООО"Технокомплект", с мая 2010 по март 2011
Должность: Менеджер

Многопрофильный холдинг Прием входящих исходящих звонков‚обработка комплексных заявок в электронном и факсемильном виде ‚ формирование коммерческого предложения‚ценообразование‚ встречи с клиентами‚ формирование отгрузочных документов‚ закупка канцтоваров для нужд офиса‚ участие в электронных торгах‚формирование пакета документов для участия в тендерах‚проводимых заказчиками для выбора поставщика материально-технических ресурсов.‚ ведение переговоров с первыми лицами предприятий‚ контроль дебиторской задолжности.

ООО"АВЕРС-2", с сентября 2006 по май 2010
Должность: менеджер

Многопрофильный холдинг Обслуживание оптово-розничных клиентов‚ведение переговоров‚заключение договоров на поставку - реализацию продукции( закупка‚ценообразование‚выкладка товара)‚контроль дебиторской задолженности‚телеф/переговоры.Принятие участия в складском учете.Открытие новых торговых точек с нуля.Расширение клиентской базы‚ увеличение объема продаж. Компьютерные навыки: Свободно владею персональным компьютером как пользователь (Microsoft Word‚ Excel‚ 1C‚ Outlook‚ Internet‚ ICQ‚ Skype). Свободно владею офисной оргтехникой (АТС‚ факс‚ принтер‚ ксерокс‚ сканер). Профессиональные ключевые навыки:  - Хорошо развитые коммуникативные способности‚ в т.ч. способность к ведению переговоров и достижению компромисса‚ способность донести и отстоять свое мнение  - Хорошо развиты аналитические навыки‚ в т.ч. способность анализу и комплексному решению задач‚  - Не конфликтность и способность воспринимать чужие мнения‚ обоснования и доводы‚ способна к выполнению работ как самостоятельно‚ так и в составе команды. Ориентирована на результат  - Анализ состояния продаж по регионам ‚ составление необходимых отчетов  - Поиск новых клиентов на территории РФ‚ и их привлечение продукцией компании  - Осуществление продаж (телефонные продажи и консультирование клиента по товару и условиям работы‚ деловая переписка‚ прямые продажи)  - Заключение договоров о поставке товара и ведение клиентской базы (новые наработанные клиенты и работа с архивными клиентами компании)  - Командировки‚ участие в выставках ( ВВЦ‚ Крокус‚г.Москва.)  - Открытие новых торговых точек с нуля по регионам / г.Тльятти‚Кинель‚Ульяновск‚ Бугульма‚ Казань‚ Новокуйбышевск‚ Нижний Новгород. - Ведение прямых продаж;  - Активный поиск новых клиентов;  - Поддержание существующих партнеров;  - Техническое консультирование по подбору и эксплуатации оборудования;  - Подготовка коммерческих предложений;  - Проведение переговоров;  - Формирование пакета документов для участия в тендерах‚проводимых заказчиками для выбора поставщика материально-технических ресурсов. - Оформление документации: счет‚  накладная‚ счет-фактура‚ заключение договоров;  - Контроль оплат и отгрузок клиенту.Ведение уже существующей клиентской базы и увеличение дохода  по ней‚  - Проведение переговоров (с клиентами и с поставщиками  компании)‚  - Личные встречи на уровне первых лиц‚  - Полное сопровождение клиента (оформление документации: счет‚  накладная‚ счет-фактура. Контроль оплат и отгрузок клиенту. Работа  с рекламациями.)  - Формирование эксклюзивных (нестандартных) заявок.

Профессиональные навыки

1999г.Повышение квалификации "секретарь-референт"Информационный центр"волга -инсофт"Самарского государственного технического университета.
2010г. 1с:Предприятие 8.Практическое использование конфигурации "Управление торговлей" ООО"БИТ"Бизнес и Технологии"

Образование
Основное — среднее
средняя школа (среднее), с 1985 по 1994
Специальность: менеджер

Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
Дети: есть
'
Опубликовано 2011-04-15 12:42:52
Похожие резюме
Администратор в фитнес-клуб, администратор в салон СамараАдминистратор салона, администратор зала, продавец СамараСистемный администратор, администратор базы данных СамараАдминистратор Самараадминистратор СамараАдминистратор СамараАдминистратор СамараАдминистратор СамараАдминистратор СамараАдминистратор Самара
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь