Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-05-26 17:18:12 
[удалить]

Продавец консультант/старший продавец

редактировать
Город: Москва
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 13000 - 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ЗАО "Торговый Дом"Сатурн" (Москва) предлагает вакансию на должность Продавец консультант/старший продавец. Зарплата 413 - 954 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Крупной компании, являющейся одним из крупнейших реализаторов одежды и обуви из Германии и Италии,требуется продавец-консультант в салон по продаже одежды.Требования:гражданство РФ,жен./муж. от 19 до 40,прописка Москва и МО, опыт работы от 1 года.Обязанности:консультирование покупателей,выкладка товараУсловия: график работы 2/2 с 10-00 до 22-00,оформление по ТК РФ,оплачиваемый больничный и отпуск,стабильная и достойная заработная плата,профессиональный и карьерный рост,бесплатные путевки детям в санатории Подмосковья и побережья Черного моря,дружный коллективРабота в разных районах Москвы:ТЦ"РИО-ГРАНД"(м.Алтуфьево,ТРЦ "Город"(ш.Энтузиастов),ун-г"Москва" (м.Октябрьская),"Мега-Химки","Калужский" ТЦ "Золотой Вавилон" и другие торговые центры.СРОЧНО!!!"РИО"(м.Академическая, "Мега-Теплый Стан"
Опубликовано 2010-05-26 17:18:12
Похожие вакансии
Продавец консультант, Старший продавец, Администратор в магазин женской одежды МоскваПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ В МАГАЗИНЕ ОБУВИ МоскваПродавец консультант/старший продавец Москвапродавец-консультант, старший продавец МоскваСтарший продавец-консультант, продавец-консультант МоскваСтарший продавец-консультант МоскваСтарший продавец-консультант МоскваСтарший продавец-консультант МоскваСТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ М. ЮГО-ЗАПАДНАЯ МоскваПродавец, старший продавец м. Отрадное одежда Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь