Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-22 06:02:18 
[удалить]

Директор по продажам (В2В)

редактировать
Город: Екатеринбург
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 150000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство КИТ (Екатеринбург). Кадровое Агенство (Екатеринбург) предлагает вакансию на должность Директор по продажам (В2В). Зарплата от 4881 USD. Опыт работы более 5 лет. Образование высшее.
Крупная производственная компания приглашает Директора по продажам Обязанности: развитие, планирование и управление продажами, развитие дистрибуции, контроль дебиторской задолженности.Требования: м/ж, в/о, от 30 лет, аналогичный опыт работы от 5 лет, желательно в зарубежных и В2В компаниях, готовность к командировкам. Свободное владение английским языком приветствуется. Большой объем командировок.Место работы- Свердловская область.Условия: з/п от 150 000 руб., соблюдение ТК РФ.
Опубликовано 2010-06-22 06:02:18
Похожие вакансии
Коммерческий директор (директор по продажам) ЕкатеринбургДиректор по продажам (В2В) ЕкатеринбургДиректор по продажам ЕкатеринбургДиректор по продажам и маркетингу ЕкатеринбургДиректор по продажам\Коммерческий директор\Директор по развитию МоскваГенеральный Директор (Директор филиала) г. Екатеринбург МоскваРегиональный директор (директор по продажам) Ростов-на-ДонуКоммерческий директор (директор по продажам) МагнитогорскКоммерческий директор, Директор по продажам МоскваДиректор филиала в г. Екатеринбург Екатеринбург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь