Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-12 13:37:28 
[удалить]

СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ М. ЮГО-ЗАПАДНАЯ

редактировать
Город: Москва
Раздел: Индустрия красоты
Заработная плата: 20000 - 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Сатурн, Торговый дом, ЗАО (Москва) предлагает вакансию на должность СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ М. ЮГО-ЗАПАДНАЯ. Зарплата 670 - 1005 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
В КРУПНУЮ СЕТЬ САЛОВ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ. Компания занимается розничной торговлей женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров высокого качества. Производство Германия и Италия. Обязанности: Контроль работы младшего персонала. Консультирование и обслуживание покупателей, поддержание чистоты и порядка в торговом зале.Мы ищем активных девушек и юношей от 18 до 45 лет. Опыт работы с одеждой от 1 года. Желающих развиваться в данной сфере. Гражданство РФ. Мы предлагаем работу в одном из наших фирменных салонов, расположенных в крупных торговых центрах (подбираем место ближе к дому),График работы 2/2. Стабильную и высокую З/П, без задержек,Официальное оформление по ТК РФ,Перспективы карьерного и профессионального роста,Работа в молодом и дружном коллективе.
Опубликовано 2010-10-12 13:37:28
Похожие вакансии
СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ М. ЮГО-ЗАПАДНАЯ Москвастарший продавец-кассир, продавец-кассир м. Перово, Юго-Западная, Бабушкинская МоскваПродавец консультант/Кассир консультант в ТЦ Звездочка (м. Юго-Западная, Проспект Вернадского) МоскваПродавец-консультант (м. Юго-Западная) МоскваПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ М. ЮГО-ЗАПАДНАЯ МоскваПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ М. ЮГО-ЗАПАДНАЯ МоскваПродавец-консультант ст.м.Юго-западная МоскваПродавец-консультант (с. м. Юго-западная, Солнцево) МоскваПродавец-консультант ст.м.Теплый Стан,Юго-Западная МоскваПродавец-консультант ст.м.Юго-западная,Теплый Стан Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь