Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-12-02 07:05:42 
[удалить]

Менеджер по продажам

редактировать
Город: Пятигорск
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ООО ТД "Керамика-Волга-Пятигорск" (Пятигорск) предлагает вакансию на должность Менеджер по продажам. Зарплата от 794 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:Успешный опыт продаж в любой сфере. умение организовать работу с торговой точкой. Наличие личного авто. Коммуникабельность. Уверенность в своих силах. Высокая работоспособность.Обязанности:Активные продажи, работа с клиентами на закрепленной территории, расширение клиентской базы, продвижение продаваемого товара, консультация клиентов по ассортименту, сбор информации о ситуации на рынке керамической плитки и сантехники. Командировки, отчетность.Условия:З/п: от 25000. Часы работы с 9:00 до 17:00. Выходной: суббота и воскресенье. Компенсация ГСМ.Полный соц.пакет, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.
Опубликовано 2010-12-02 07:05:42
Похожие вакансии
Менеджер по оптовым продажам ковровых покрытий в представительство московской компании в г. Пятигорск. ПятигорскМенеджер по продажам оборудования ОВК г. Пятигорск ПятигорскМенеджер по продажам ПятигорскМенеджер по продажам ПятигорскМенеджер по продажам ПятигорскМенеджер по продажам ПятигорскМенеджер по продажам ПятигорскМенеджер по продажам ПятигорскМенеджер по продажам ПятигорскМенеджер по продажам Пятигорск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь