Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-03-30 00:55:20 
[удалить]

Специалист по расчетам (г. Сестрорецк)

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Финансы и кредит, банковское дело
Заработная плата: от 16400 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ, ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Специалист по расчетам (г. Сестрорецк). Зарплата от 578 USD. Опыт работы любой. Образование высшее.
Требования: Высшее экономическое образование;Приветствуется опыт работы с цифрами‚ базами данных;Умение оперативно анализировать большие массивы информации; Приветствуется опыт работы с людьми;Приветствуется опыт работы в области электроэнергетики;Уверенный пользователь ПК (Word‚ Excel);Внимательность‚ усидчивость‚ ответственность‚ аккуратность‚ аналитический склад умаОбязанности: Осуществление расчетов и перерасчетов за потребленную электрическую энергию (мощность) в соответствии с условиями договора энергоснабжения;Занесение информации о потребляемой электрической энергии в базу данных;Выставление счетов потребителям за потребляемую электрическую энергию;Проведение сверок с потребителямиУсловия: ВНИМАНИЕ! Работа в г. Сестрорецк;Официальное оформление;График работы: пятидневка с 9-00 до 18-00; Характер работы: офисный;Заработная плата – 16 400 рублей (на руки)
Опубликовано 2011-03-30 00:55:20
Похожие вакансии
Специалист по расчетам (г. Сестрорецк) Санкт-ПетербургСпециалист по расчетам (г. Сестрорецк) Санкт-ПетербургСпециалист сектора обслуживания потребителей (г. Сестрорецк) Санкт-ПетербургСпециалист по расчетам Санкт-ПетербургМастер отдела технического аудита (г. Сестрорецк) Санкт-ПетербургМенеджер по наличным расчетам Санкт-ПетербургБухгалтер по расчетам с контрагентами Санкт-ПетербургБухгалтер по расчетам с персоналом Санкт-Петербургбухгалтер по расчетам с покупателями Санкт-ПетербургВедущий бухгалтер по расчетам с контрагентами Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь