Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-07 03:57:33 
[удалить]

Менеджер по отгрузкам/ оператор складского учета

редактировать
Город: Московская область
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 21000 - 21000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ЮНИТ МАРК ПРО (Московская область) предлагает вакансию на должность Менеджер по отгрузкам/ оператор складского учета. Зарплата 744 USD. Опыт работы любой. Образование неполное высшее.
Условия: Место работы: Подольский р-н Рязановский с/о, фабрика им. 1-го МаяРежим работы с 9.00. до 18.00Оформление в соответствии с законодательством РФМед. страховка Обязанности: Работа с клиентами и отгрузочными документами на складе (счета, договоры, акты сверки, копии документов)Внесение информации в базу данных, распечатка, формирование комплектов документов.По необходимости, решение с клиентами вопросов, возникающих в процессе отгрузки товара.Требования к кандидату Знание ПК, складских программ;Знание принципов делопроизводства и навыки работы с документами;Знание правил общения по телефону;Навык работы с большим количеством информации.Эта вакансия предназначена для аккуратного и дисциплинированного человека, обожающего порядок в документах, одновременно сообразительного и доброжелательного!!!
Опубликовано 2011-04-07 03:57:33
Похожие вакансии
Менеджер по отгрузкам/ оператор складского учета Московская областьОПЕРАТОР СКЛАДСКОГО УЧЕТА Московская областьАналитик складского учета и логистики Московская областьоператор складского учета Ленинградская областьОператор складского учета Ленинградская областьОператор складского учета Ленинградская областьменеджер по отгрузкам Московская областьОператор складского учета МоскваОператор складского учета НовосибирскОператор складского учета Томск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь