Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-26 13:54:14 
[удалить]

Торговый представитель (г. Чехов)

редактировать
Город: Московская область
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 44500 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ООО "Алкон". (Московская область) предлагает вакансию на должность Торговый представитель (г. Чехов). Зарплата от 1589 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
АЛКОН-М - лидер в производстве и дистрибуции слабого и крепкого алкоголя. В связи с глобальным расширением и ростом продаж, открывает новые вакансии на конкурсной основе.Если вы энергичны, амбициозны, готовы показывать 100% результат и хотите развиваться вместе с динамично растущей компанией, то мы ждем Вас в нашей компании.Требования: Возраст от 22-30 лет.Опыт работы желателен ,но не обязателен.Главное желание работать и зарабатывать.!!!! Компании очень важен потенциал человека.Наличие автомобиля обязательно.Обязанности: Работа с клиентской базой,ее поддержание и развитие.Отслеживание дебиторской задолженности.Мерчендайзинг.Увеличение объема продаж.Условия:Заработная плата от 44500 рублей.Безлимитная мобильная связь.Оплата ГСМ.Обучение.Большая возможность карьерного ростаКонтакты: 8-926-777-20-17 Анастасия.
Опубликовано 2011-04-26 13:54:14
Похожие вакансии
Торговый представитель (г. Чехов) Московская областьторговый представитель, г. Чехов Московская областьТорговый представитель (Чехов, Кашира) МоскваТорговый представитель (Серпухов, Чехов) МоскваТорговый представитель с личным автомобилем г. Чехов МоскваКладовщик г. Чехов Московская областьКассир г. Чехов Московская областьМенеджер по продажам г. Чехов Московская областьВодитель на личном МИНИВЭНЕ г. Чехов Московская областьМенеджер офисных продаж г. Чехов Московская область

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь