Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-05-10 10:26:14 
[удалить]

Технический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Красноярск)

редактировать
Город: Красноярск
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: от 9200 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель HiTechnic Красноярск (Красноярск) предлагает вакансию на должность Технический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Красноярск). Зарплата от 332 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования: • Знание ПК (Железо‚ Windows) • Опыт работы (желательно).Обязанности: • Настройка компьютеров и цифровых устройств • Консультация покупателейУсловия: • Полный соц.пакет; • Оплата труда: оклад - 9200 + премия от выполнения плановых показателей.
Опубликовано 2011-05-10 10:26:14
Похожие вакансии
Технический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств КрасноярскТехнический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств КрасноярскТехнический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Красноярск) КрасноярскТехнический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Абакан, р. Хакасия) КрасноярскТехнический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Железногорск, Красноярский край) КрасноярскТехнический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Железногорск, Красноярский край) КрасноярскТехнический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Норильск, Красноярский край) КрасноярскТехнический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Железногорск, Красноярский край) КрасноярскТехнический специалист по настройке компьютеров и цифровых устройств (г. Норильск, Красноярский край) КрасноярскТребуется мастер по ремонту и настройке компьютеров Красноярск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь