Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-06-20 02:00:14 
[удалить]

Региональный менеджер по продажам промышленного оборудования

редактировать
Город: Пятигорск
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Абсолютные Решения, ООО (Пятигорск) предлагает вакансию на должность Региональный менеджер по продажам промышленного оборудования. Зарплата договорная . Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Инженерная компания Ростова-на-Дону (энергоснабжение, водоснабжение, отопление) приглашает на работу регионального менеджера (Руководителя) по продажам промышленного оборудования в связи с открытием филиала.Требования: м/ж, 28-40 лет, в-техн./о, опыт активных продаж от 2 л. промышленного оборудования (стабилизаторы, электростанции, насосы, тепловое оборудование, вентиляция), здоровый энтузиазм, аккуратность в документации, отличные коммуникативные навыки, способность устойчиво работать в активном режиме, опытный пользователь ПК, 1С 8.2, наличие автомобиля.Обязанности: развитие продаж в регионе, активный поиск клиентов и личные продажи оборудования корпоративным клиентам (WILO, VAILLANT, BERETTA, SDMO, ENERGO, ИБП INELT и т.п.), с выездами, отчётность.Оформление по ТК РФ, 5-ти дневка с 9 до 18 ч, з/п – оклад + премия в зависимости от выполнения плана (общий доход 25 000 - 80 000 р.). Уровень дохода обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании с руководством.
Опубликовано 2011-06-20 02:00:14
Похожие вакансии
Региональный менеджер по продажам промышленного оборудования ПятигорскРегиональный менеджер по продажам промышленного оборудования СочиРегиональный менеджер по продажам промышленного оборудования КраснодарРегиональный представитель по продажам промышленного оборудования Калугаменеджер по продажам промышленного оборудования ЕкатеринбургМенеджер по продажам промышленного оборудования Тольяттименеджер по продажам промышленного оборудования ТольяттиМенеджер по продажам промышленного оборудования МоскваМенеджер по продажам промышленного оборудования Туламенеджер по продажам промышленного оборудования Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь