Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-06-14 11:47:52 
[удалить]

Оптик-консультант, продавец-консультант в Оптику

редактировать
Город: Москва
Раздел: Медицина, фармация
Заработная плата: от 20000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Медоптик-М (Москва) предлагает вакансию на должность Оптик-консультант, продавец-консультант в Оптику. Зарплата от 719 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Оптик-косультант требуется в оптику при аптеке.  Женщина от 25 до 60 лет. Гр. РФ регистрация М. МО. Опыт работы в оптике желателен‚ в торговле обязателен (возможно обучение). Консультирование клиентов в подборе оправ‚ очковых линз‚ оформление заказов‚ продажа солнцезащитных очков‚ аксессуаров‚ работа на кассе. График работы 2/2 с 10 до 20.  м. Петровско-Разумовская.
Опубликовано 2011-06-14 11:47:52
Похожие вакансии
Оптик-консультант, продавец-консультант в Оптику Москвапродавец-консультант в оптику МоскваПродавец-консультант в оптику МоскваПродавец-консультант, оптик- консультант МоскваОптик-консультант (продавец-консультант) салона оптики ИвановоПродавец консультант (оптик-консультант) Ростов-на-Донуоптик-консультант (продавец-консультант) УльяновскПродавец консультант (оптик-консультант) СаратовПродавец консультант в оптику СаранскПродавец-консультант в оптику Красноярск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь