Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-08-02 07:11:50 
[удалить]

Старший специалист по безопасности

редактировать
Город: Краснодар
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 35000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Группа компаний "Asterra" (Краснодар) предлагает вакансию на должность Старший специалист по безопасности. Зарплата от 1271 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Компания является крупнейшим производителем автомобилей и занимает одно из ведущих мест на мировом рынке автомобилестроения. К настоящему моменту на российском рынке продано более 600 тыс. автомобилей. Функциональные обязанности: осуществление мероприятий‚ направленных на предотвращение и пресечение хищений имущества компании. Проведение внутренних расследований. Сопровождение уголовных дел. Проверка персонала. Обеспечение взаимодействия с полицией и другими правоохранительными органами. Основные требования: высшее образование (юридическое). Аналогичный опыт работы не менее 3-х лет. Стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат. Работа в стабильной‚ активно развивающейся автомобилестроительной компании. Официальное оформление. Оплачиваемый отпуск 28 дней. Заработная плата от 35 000 руб. 
Опубликовано 2011-08-02 07:11:50
Похожие вакансии
Старший специалист по безопасности КраснодарСтарший специалист по безопасности Ростов-на-ДонуСтарший специалист 2 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности КалугаСтарший специалист 1 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности КалугаСпециалист службы безопасности КраснодарСпециалист по информационной безопасности КраснодарГлавный специалист по промышленной безопасности КраснодарВедущий специалист по сетевой безопасности КраснодарГлавный специалист по промышленной безопасности КраснодарСпециалист по монтажу систем безопасности Краснодар

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь