Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2016-07-28 11:51:59 
[удалить]

Помощник бухгалтера

редактировать
Город: Москва
Раздел: Бухгалтерия, аудит
Заработная плата: от 40 000 руб.
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 

Описание вакансии

- Ввод первичной документации ( выписки банка  накладные  акты  касса. авансовые отчеты). Если с чем-то из указанных документов не сталкивались - подскажем  научим  поясним.
- Выставление счетов  актов и прочих первичных бухгалтерских документов. Проведение сверок.
- Выполнение иных поручений руководства.

Требования

Мы ищем сотрудника для долгосрочного сотрудничества с желанием расти и развиваться как в рабочем плане, так и в финансовом. Поэтому есть некоторые требования.
Прежде чем звонить внимательно прочитайте требования. Если вы им не соответствуете  просьба  не звоните  не тратьте наше и своё время. На собеседовании также проводим тестирование по требованиям ниже:
1) Требуется помощник бухгалтера.
2) Уверенное пользование 1С (желательно версии 8.3)- в плане ввод первичных документов и выписки первичных документов. Знание на уровне "я имею представление  сидел рядом  видел  ходил на курсы и тп" не подходит.
3) Сидение в соцсетях  а также в приложениях типа вибер  вотсап и тп не приветствуется. И если бегаете каждые 15 минут на перекуры - это не к нам.
4) Фразы: "не знаю  не видел  забыл  не понял" - не принимаются в качестве объяснений. Вы всегда можете спросить  уточнить  но не оставлять дела не сделанными.
5) Ответственность  активность  внимательность - это не пустые слова. Если у вас их нет  не теряйте своё время. У нас нужно работать.
6) Грамотное и вежливое общение с клиентами  сотрудниками.
7) Уверенное пользование офисными программами  почтой  владение навыками деловой переписки.
8) Понимание того что вы работаете в бухгалтерской компании и иногда нужно задерживаться на работе  особенно в отчётный период  а не убегать в 19:00 при не выполненных делах.
9) Обязательна любовь в своей профессии и своему делу  желание развиваться и учиться. Сотрудник сидящий от зарплаты до зарплаты  не хотящий познавать новое и двигаться с нами вперед- 100 % не вольется в наш коллектив.

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Молодой и дружный коллектив.
- Работы много и есть возможность развиваться как в карьерном плане  так и в финансовом.
- Место работы: м. Таганская (20 метров от метро).
- График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.
- Испытательный срок в течение 1 ( одного ) месяца.
- Заработная плата на испытательный срок - 35 000 руб  далее по результатам работы обсуждается  от 40 000 руб. Всё зависит от вас.
Опубликовано 2016-07-28 11:51:59
Похожие вакансии
Помощник главного бухгалтера (в дальнейшем зам. гл. бухгалтера) МоскваПомощник бухгалтера/заместитель главного бухгалтера МоскваПомощник бухгалтера/заместитель бухгалтера Москвапомощник в отдел закупок, помощник бухгалтера МоскваКурьер, помощник юриста, помощник бухгалтера МоскваБухгалтер, помощник бухгалтера, помощник руководителя МоскваПомощник бухгалтера, помощник руководителя МоскваПомощник бухгалтера МоскваПомощник бухгалтера МоскваПомощник бухгалтера Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь