Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-02 19:52:16 
[удалить]

Руководитель отдела охраны труда/ Ведущий инженер

редактировать
Город: Москва
Раздел: ТЭК и добыча сырья
Заработная плата: от 100000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ОАО "Объединенная энергетическая компания", с октября 2009 по настоящее время
Должность: Старший инспектор по технической эксплуатации

В штате предприятия свыше 200 человек.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования распределительных сетей. Работа с персоналом структурных подразделений: начальниками служб,отделов,мастерами‚ электромонтерами‚ водителями и т.д. Административно – техническая работа. В процессе работы разрабатываю инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда‚ принимаю участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии организации.

ООО"Центрстройкомплекс", с июля 2008 по март 2009
Должность: Заместитель главного инженера

В штате предприятия свыше 200 человек. Строительно-монтажная организация. Строительство‚ монтаж‚ реконструкция энергетических объектов в сети ОАО "Газпром": строительство‚ монтаж‚ наладка оборудования воздушных линий‚ кабельных линий‚ ТП-РП‚ КИПиА до и выше 1000 вольт.
Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации технологического оборудования‚ правил пожарной и промышленной безопасности при строительстве‚ монтаже‚ наладке оборудования при выполнении работ компании. Работа с подчиненным персоналом: руководителями служб‚ отделов‚ обособленных подразделений. В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатываются инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимаю участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ должностных инструкций‚ по пожарной безопасности. Разрабатываю систему по управлению охраной труда и порядок работы с персоналом. Провожу обучение и проверку знаний персонала в учебных комбинатах‚ а также собственными силами в рамках постоянно действующей комиссии предприятия. Разрабатываю Положения о льготах за работу во вредных условиях труда и т.д.

ОАО "Группа Е4", с сентября 2007 по июль 2008
Должность: Ведущий инженер группы промышленной безопасности и экологии

В штате предприятия свыше 17000 человек.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации технологического оборудования‚ правил пожарной и промышленной безопасности при строительстве‚обслуживании и эксплуатации технологического оборудования при выполнении работ компании. Работа с подчиненным персоналом: руководителями департаментов‚ служб‚отделов‚обособленных подразделений.В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатываются инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимаю участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ должностных инструкций‚ по пожарной безопасности. Разрабатываю систему по управлению охраной труда и порядок работы с персоналом.Провожу обучение и проверку знаний персонала в учебных комбинатах‚ а также собственными силами в рамках постоянно действующей комиссии предприятия. Разрабатываю Положения о льготах за работу во вредных условиях труда‚ принимаю участие в разработке коллективного договора Общества.

ОАО «МОЭСК» - Московская областная энергосетевая компания., с сентября 2006 по сентябрь 2007
Должность: Начальник отдела охраны труда и техники безопасности

В штате предприятия свыше 100 человек.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования распределительных сетей. Работа с подчиненным персоналом: начальниками служб‚отделов‚мастерами‚ электромонтерами‚ водителями сетей. Административно – техническая работа. В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии участка.

ЗАО НТС Лидер, с июня 2006 по сентябрь 2006
Должность: Инженер по охране труда и техники безопасности.

В штате 1500 человек. Обслуживание и эксплуатация оборудования по очистке насосно-компрессорных труб‚ используемых в нефтяной отрасли. Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации технологического оборудования предприятия. Координация действий и контроль за филиалами предприятия в области охраны труда и техники безопасности‚ промышленной и пожарной безопасности‚ санитарии и гигиены.

ОАО «УК ГидроОГК», с марта 2006 по июнь 2006
Должность: Ведущий эксперт технической инспекции

Работа по временному договору. Работа с нормативно – технической документацией. Координация действий и контроль за филиалами гидроэлектростанций по регионам России в области охраны труда и техники безопасности‚ промышленной и пожарной безопасности‚ санитарии и гигиены.

ОАО «Бурейская ГЭС», с сентября 2004 по март 2006
Должность: Ведущий инженер по охране труда и техники безопасности.

Работа руководителем отдела по охране труда‚ техники безопасности и надежности. На предприятии свыше 500 человек персонала.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования гидроэлектростанции.
Под непосредственным контролем организовывал и проводил аттестацию рабочих мест‚ разрабатывал перечни и положения по предоставлению льгот работникам за работу во вредных условиях труда. Принимал активное участие в разработке и внедрении коллективного договора между работодателем и персоналом предприятия по предоставлению социальных гарантий и льгот.
В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии на предприятии. 5 группа по электробезопасности.

ОАО «Бурейская ГЭС», с июля 2003 по сентябрь 2004
Должность: Инженер по эксплуатации и пожарной безопасности

Работа в штате отдела по охране труда‚ техники безопасности и надежности. На предприятии свыше 500 человек персонала.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования гидроэлектростанции В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии на предприятии. 5 группа по электробезопасности.

ОАО «Бурейская ГЭС», с апреля 2003 по июль 2003
Должность: Электрослесарь 6 разряда электроцеха.

Работа в штате цеха ремонтным персоналом по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования. 4 группа эл. безопасности.

ОАО «Читаэнерго» Центральные электрические сети., с января 2003 по апрель 2003
Должность: Юрисконсульт

Работа в штате юридического отдела предприятия. Работа с хозяйственными договорами. Претензионная работа с потребителями. Исковое производство. Участие в судах по претензионной работе с потребителями.

ОАО «Читаэнерго» Городские электрические сети., с октября 2000 по июль 2002
Должность: Заместитель начальника Черновских районных электрических сетей.

В штате участка предприятия свыше 100 человек. Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования распределительных сетей. Работа с подчиненным персоналом: мастерами‚ электромонтерами‚ водителями. Выдача нарядов и распоряжений‚ административно – техническая работа‚ обеспечение бесперебойной работы участка и технологического оборудования. В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии участка.

ОАО «Читаэнерго» Юго-Западные электрические сети., с августа 1998 по октябрь 2000
Должность: Инженер по технике безопасности и эксплуатации.

В штате предприятия свыше 500 человек. Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования распределительных сетей. В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Под непосредственным контролем организовывал и проводил аттестацию рабочих мест‚ разрабатывал перечни и положения по предоставлению льгот работникам за работу во вредных условиях труда. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии на предприятии.

Профессиональные навыки

Уверенный пользователь ПЭВМ.
Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом.
Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации технологического оборудования‚ правил пожарной и промышленной безопасности при строительстве‚обслуживании и эксплуатации технологического оборудования при выполнении работ компании. 

Образование
Основное — высшее
Забайкальский государственный педагогический университет (высшее), с 1999 по 2002
Специальность: Юриспруденция

Юридический факультет; Отделение: Юриспруденция; Квалификация: Юрист.

Читинский государственный технический университет (высшее), с 1993 по 1998
Специальность: Электроснабжение

Энергетический факультет; Отделение: Энергоснабжение по отраслям; Квалификация: Инженер-электрик.

Повышение квалификации
Квалификация: Аттестация специалиста по нормам и правилам РФ
Учебное заведение: Ростехнадзор РФ. МИЭЭ
Год получения: 2010
Название курса (экзамена): Охрана труда‚ электробезопасность‚ 5 группа допуска по эл. безопасности‚ промышленная и пожарная безопасность
Квалификация: Аттестация специалиста по нормам и правилам РФ
Учебное заведение: Ростехнадзор РФ
Год получения: 2008
Название курса (экзамена): Охрана труда‚ электробезопасность‚ 5 группа допуска по эл. безопасности‚ промышленная и пожарная безопасность
Квалификация: Аттестация специалистов по охране труда
Учебное заведение: Санкт – Петербургский энергетический институт повышения квалификации.
Год получения: 2005
Название курса (экзамена): Специалист по охране труда
Квалификация: 5 группа допуска по эл. безопасности.
Учебное заведение: РП «Востокэнерготехнадзор» РАО ЕЭС «России». г. Хабаровск.
Год получения: 2003
Название курса (экзамена): Аттестация Инженер по охране труда.
Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Моя цель: Найти интересную‚ хорошо оплачиваемую работу. Обрести себя в качестве специалиста и руководителя.
Увлечения: Компьютер‚ техническая и художественная литература‚ спорт. зал.
Лейтенант запаса. Войска связи.
Почетная грамота ОАО «Бурейская ГЭС»
'
Опубликовано 2010-06-02 19:52:16
Похожие резюме
Руководитель отдела охраны труда/ Ведущий инженер Москваруководитель отдела Охраны труда, инженер охраны т ЧелябинскВедущий инженер отдела охраны труда Воронежначальник отдела охраны труда, ведущий инженер по СамараИнженер по охране труда/Руководитель отдела охраны Санкт-Петербургведущий инженер охраны труда Москваначальник отдела охраны труда, инженер охраны труд СамараВедущий инженер в службе охраны труда энергетическ ИркутскИнженер/начальник отдела охраны труда МоскваНачальник отдела охраны труда Инженер по охране тр Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь