Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-01-24 19:33:56 
[удалить]

Менеджер по продажам авто с пробегом

редактировать
Город: Москва
Раздел: Транспорт, автобизнес
Заработная плата: от 50000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
АТЦ "МОСКВА" компания "Подиум-авто", с октября 2007 по декабрь 2010
Должность: менеджер по продажам (выкупу) авто с пробегом

Продажа, выкуп, прием (оформление) комиссионных авто с пробегом. Следить за внешним видом и техническим состоянием, знание техн. характеристик, комплектации, авто находящихся на продаже. Сопровождение клиента на всех этапах (общение, включая телефонные переговоры, подбор, рекомендации, тест-драйв, оформление, выезд из салона со словами:"... ждем Вас снова". Ведение клиентской базы.

СП "Бриджгейтс Эссошиэйтс энд Ко", с июля 1996 по август 2007
Должность: персональный водитель ген.директора

Работа с руководителем и его семьёй на автомобилях представительского класса. Следить за техническим и внешним видом автомобилей. Выполнение различных поручений. Обновление автопарка: продажа "старых" и покупка новых автомобилей.

Профессиональные навыки

Хорошее знание материальной базы: технических характеристик‚ возможностей определенного авто. Умение общаться (разговаривать‚ договариваться‚ убеждать).  Знание рынка (умение пользоваться этим знанием‚ особенно при выкупе и приеме авто на комиссию). Профессиональное вождение автомобиля с любыми габаритами‚ любой трансмиссией (правильно приподнести достоинства при проведении тест-драйв). Хорошая клиентская база.  Уверенный пользователь ПК‚ оргтехникой  (в данном сигменте).

Образование
Основное — среднее-специальное
Московский машиностроительный техникум (среднее-специальное), с 1980 по 1984
Специальность: техник-механик

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Рост-175‚ вес-80. Спортивного телосложения (занятия спортом). Подтянут‚ аккуратен‚ дисциплинирован (служба в ВС 1984-89гг). Энергичен‚ активен. С чувством юмора (в нужное время и нужном месте). По жизни с позитивом. Кандидат в мастера по автоспорту. Имется огромное желание работать и  зарабатывать.
'
Опубликовано 2011-01-24 19:33:56
Похожие резюме
менеджер по продажам авто с пробегом МоскваМенеджер по продажам авто с пробегом МоскваМенеджер по покупкам и продажам авто с пробегом МоскваМенеджер по продажам ( С пробегом) МоскваМенеджер по продажам автомобилей с пробегом МоскваМенеджер по продажам автомобилей с пробегом МоскваМенеджер по продажам автомобилей с пробегом ОбнинскМенеджер по продажам автомобилей с пробегом Московская областьМенеджер по продажам автомобилей с пробегом Санкт-ПетербургМенеджер по выкупу автомобилей с пробегом Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь