Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-01 05:22:41 
[удалить]

Персональный , семейный водитель

редактировать
Город: Москва
Раздел: Транспорт, автобизнес
Заработная плата: от 45000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
"CLOUDWATHER", с апреля 2009 по май 2010
Должность: персональный водитель

Встреча руководителя в назначенное время и место. Поездки по Москве, области и в регионы. Выполнение служебных и личных поручений. Помощь в ведении бытовых вопросов. Работа с семьёй руководителя- с детьми, с животными. Содержание автомобиля в чистом и технически исправном состоянии. Представление интересов собственника в ГИБДД, прохождение ТЕХосмотра, страхование. Работа на автомобилях LEXUS-GS300-седан и LEXUS-LX570-внедорожник.

ООО "Типография ОСТО", с мая 1999 по март 2009
Должность: Персональный водитель

Работа персональным водителем - встреча руководителя в назначенное время и место, Москва, Московская область, междугородные и международные поездки (Европа, Азия). Выполнение различных профессиональных, личных и конфиденциальных поручений. Ремонт и техническое обслуживание автомобиля. Работа на легковых и вне дорожных автомобилях VIP- класса. Любой стиль вождения. Опыт работы в семье, с детьми. Домашние животные. Спокойное и уверенное вождение в плохих погодных условиях. Работал на автомобилях SAAB, BMW, AUDI, LEXUS, MERSEDES. Имеется рекомендательное письмо.

Профессиональные навыки

Общий непрерывный водительский стаж- 25 лет."Права" категории "А" "В" "С" . Любой стиль вождения на автомобилях S класса в городских условиях.  Знание "тонкостей" общения с сотрудниками Гос. Автоинспекции. Ежегодный тренинг экстремального вождения(автошкола).  Умение прогнозировать время прибытия с учётом текущей дорожной обстановки. Практический опыт ремонта и технического обслуживания современных автомобилей. Управление в экстремальных дорожных условиях- дождь‚снег‚гололёд. Выполнение поручений профессионального и личного характера. Содержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии.

Образование
Основное — среднее-специальное
Автомеханический техникум. ремонт,тех/обслуживание и эксплуатация автомобилей (среднее-специальное), с 1985 по 1988
Специальность: Водитель, механник

Практическое знание устройства и принципа работы основных "узлов" и агрегатов автомобилей.

Повышение квалификации
Квалификация: экстремальное вождение
Учебное заведение: автошкола
Год получения: 2008
Название курса (экзамена): Курсы экстремального вождения
Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Веду здоровый образ жизни. Оптимист! Хорошее настроение и доброжелательность- основа! Пунктуальность‚ коммуникабельность‚ добросовестность‚ аккуратность. Увлекаюсь спортом‚ техникой‚ путешествия‚ фотография‚ автомобили‚ мотоцикл‚ снегоход‚ баня!
'
Опубликовано 2010-06-01 05:22:41
Похожие резюме
Водитель персональный семейный МоскваПерсональный-семейный водитель МоскваВодитель персональный (семейный) МоскваПерсональный, семейный водитель Москвасемейный, персональный водитель. МоскваВодитель персональный, семейный. МоскваВодитель персональный(семейный) МоскваСемейный / персональный водитель МоскваПерсональный, семейный водитель МоскваВодитель персональный, семейный Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь