Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-05-29 00:18:51 
[удалить]

Начальник отдела охраны труда, инженер по охране т

редактировать
Город: Москва
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от 45000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
3-5 лет
Московская областная спасательная служба, с августа 2005 по январь 2010
Должность: начальник отдела охраны труда

Достижения:
Работал в отделе охраны труда и участвовал в его становлении с нуля в период с августа 2005 года. Прошёл путь от старшего эксперта до главного эксперта отдела. А с сентября 2008 года был назначен начальником отдела охраны труда и техники безопасности ГУ МО "Мособлпожспас". С 2005 года по декабрь 2007 наше учреждение насчитывало 1200 сотрудников, и отдел охраны труда состоял из 4-х сотрудников. С января 2008 года Московская областная спасательная служба была объединена с Московской областной противопожарной службой. Количество сотрудников новой структуры, «Московской областной противопожарно-спасательной службы» (ГУ МО "Мособлпажспас") в настоящее время составляет около 8000 сотрудников, и состоит из 24-х территориальных управлений рассредоточенных в районах Московской области. В каждом из ТУ была организована служба охраны труда и назначен специалист по охране труда, (всего 24 специалиста), которые напрямую взаимодействуют с отделом охраны труда учреждения.
Как специалист, являюсь уверенным пользователем ПК, владею навыками работы в офисных программах, хорошо владею навыками работы в графических редакторах: Adobe Photoshop CS4; Adobe Lightroom 2.4; Adobe Camera RAW. Много раз участвовал в расследовании несчастных случаев произошедших на производстве и в быту. Участвовал в разработке и составлении коллективных договоров, в разработке регламентирующих документов по вопросам охраны труда необходимых для эффективного функционирования всей службы охраны труда в учреждении. Отчётных документов для государственных организаций и учреждений, курирующих службы охраны труда предприятий и учреждений. Занимался организацией процессов обучения по вопросам охраны труда как руководящего персонала своего учреждения, так рядового состава сотрудников. Дополнительно, владею навыками фотомастерства на уровне профессионала, как в аналоговой, так и в цифровой фотографии.

Профессиональные навыки

Владею ПК на уровне уверенного пользователя 9офисные программы и интернет)Имею опыт руководства коллективом сотрудников около 100 чел. (работал энергетиком в Муниципальном Унитарном предприятии "Кузнецкий привоз" В Новокузнецке). В подчинении была энерго-механическая служба (50) чел. и паросиловое хозяйство (котельная) (50 чел.). Имеется опыт работы инженером-электриком в строительной организации и директором производственно-коммерч. фирмы. Более 10 лет отработал на шахте в качестве эл. слесаря подземного (добычной участок) и поверхностного (энерого-мех. служба на шахтах "Распадская" и "Абашевская". Несколько лет работал эл. обмотчиком-изолировщиком крупных эл. машин‚ генераторов и трансформаторов в ОАО "Сибэнергоремонт". Владею на уровне уверенного пользователя навыками работы с графическими редакторами: Photoshop‚ LightRoom‚ Camera RAW. Работая в спасательной службе‚ участвовал в создании службы охраны труда с нуля.   

Образование
Основное — высшее
Томский Политехнический Университет (высшее), с 1981 по 1986
Специальность: инженер-электромеханик

Работал в отделе охраны труда и участвовал в его становлении с нуля в период с августа 2005 года. Прошёл путь от старшего эксперта до главного эксперта отдела. А с сентября 2008 года был назначен начальником отдела охраны труда и техники безопасности ГУ МО «Мособлпожспас". С 2005 года по декабрь 2007 наше учреждение насчитывало 1200 сотрудников, и отдел охраны труда состоял из 4-х сотрудников. С января 2008 года Московская областная спасательная служба была объединена с Московской областной противопожарной службой. Количество сотрудников новой структуры, „Московской областной противопожарно-спасательной службы“ (ГУ МО "Мособлпажспас») в настоящее время составляет около 8000 сотрудников, и состоит из 24-х территориальных управлений рассредоточенных в районах Московской области. В каждом из ТУ была организована служба охраны труда и назначен специалист по охране труда, (всего 24 специалиста), которые напрямую взаимодействуют с отделом охраны труда учреждения.
Как специалист, являюсь уверенным пользователем ПК, владею навыками работы в офисных программах, хорошо владею навыками работы в графических редакторах: Adobe Photoshop CS4; Adobe Lightroom 2.4; Adobe Camera RAW. Много раз участвовал в расследовании несчастных случаев произошедших на производстве и в быту. Участвовал в разработке и составлении коллективных договоров, в разработке регламентирующих документов по вопросам охраны труда необходимых для эффективного функционирования всей службы охраны труда в учреждении. Отчётных документов для государственных организаций и учреждений, курирующих службы охраны труда предприятий и учреждений. Занимался организацией процессов обучения по вопросам охраны труда как руководящего персонала своего учреждения, так рядового состава сотрудников. Дополнительно, владею навыками фотомастерства на уровне профессионала, как в аналоговой, так и в цифровой фотографии

Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Стрессоустойчив‚ коммуникабелен‚ креативен‚ мобилен‚ пунктуален.
'
Опубликовано 2010-05-29 00:18:51
Похожие резюме
Начальник отдела охраны труда, инженер по охране т МоскваНачальник отдела охраны труда. Инженер по охране МоскваНачальник отдела охраны труда Инженер по охране тр Москваначальник отдела охраны труда, инженер по охране т Владимиринженер по охране труда, начальник отдела охраны т Курскначальник отдела охраны труда (инженер по охране т Санкт-Петербургинженер по охране труда, начальник службы охраны т Калугаинженер по охране труда, ассистент отдела охраны Санкт-ПетербургИнженер по охране труда/Руководитель отдела охраны Санкт-Петербургначальник отдела охраны труда, инженер охраны труд Самара
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь