Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-29 18:22:24 
[удалить]

менеджер по продаже

редактировать
Город: Москва
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
3-5 лет
«АА Независимость» FORD, с декабря 2006 по ноябрь 2008
Должность: менеджер по продажам автомобилей

Обязанности: Розничная продажа автомобилей. Профессиональное консультирование клиентов по вопросам выбора‚ возможных комплектаций и технических характеристик автомобилей. Предоставление клиенту полной информации об автомобиле и условиях его приобретения. Организация и проведение тест-драйва. Контроль процесса оформления проданных автомобилей‚ постановки на учет‚ подготовки к выдаче‚ установки дополнительного оборудования‚ страхования и выдачи автомобилей клиентам.

«АА Независимость» FORD, с марта 2005 по декабрь 2006
Должность: ассистент отдела продаж

Обязанности: Встреча посетителей‚ консультирование клиентов автосалона об услугах‚ предоставляемых Компанией. Приём и перераспределение входящих звонков. Составление договоров купли-продажи. Счетов на оплату автомобилей‚ услуг автосалона. Работа с деловой корреспонденцией. Ведение баз данных‚ формирование аналитических отчётов.

ОАО «АРМАНД», с января 2003 по январь 2005
Должность: менеджер отдела оформления документов

Обязанности: Первичная проверка документов. Оформление пакета документов на приобретение автомобиля. Подготовка документов для регистрации‚ копирование документов. Ведение базы данных в электронном виде (по поставкам‚ продажам‚ перемещению‚ изменению в ценовой политике). Составление отчетности‚ обеспечение целостности и достоверности данных в информационной системе‚ поддержание единой системы ведения документооборота.

ОАО «АРМАНД», с января 2002 по январь 2003
Должность: менеджер отдела продаж автомобилей

Профессиональные навыки

менеджер по продажам‚ассистент-администратор

Образование
Основное — высшее
Московский Государственный Технический Университет "МАМИ" (высшее), с 1996 по 2001
Специальность: : «Стандартизация и сертификация в машиностроении»

квалификация : инженер

Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Личный автомобиль: есть
О себе: ПК- опытный пользователь( Windows‚ Word‚ Excel‚ Access‚ 1С Бухгалтерия‚ Internet) Знание офисной техники‚ телефонных станций‚ копировальной и множительной техники. Водительское удостоверение : категория В (2002г.) Коммуникабельность‚ ответственность и исполнительность‚ стремление к профессиональному росту.
Опубликовано 2010-10-29 18:22:24
Похожие резюме
Помощник менеджера по продаже/менеджер по продаже Москваагент по продаже недвижимости, менкджер по продаже Московская областьменеджер по продаже МоскваМенеджер по продаже Москваменеджер по продаже Москваменеджер по продаже МоскваМенеджер по продаже Москваменеджер по продаже МоскваМенеджер по продаже МоскваМенеджер по продаже Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь