Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-12-10 01:18:00 
[удалить]

администратор

редактировать
Город: Самара
Раздел: Индустрия красоты
Заработная плата: от 13000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
2-3 года
ООО "Елки-Палки", с октября 2008 по май 2010
Должность: администратор

Помощь директору в решении организационных вопросов,обучение и контроль работы персонала,организация банкетов,проведение инвентаризаций.За время работы были обучены около 15 официантов,которые продолжают в данный момент работать.Посетители часто оставляют положительные отзывы от посещения и обслуживания в "Книге жалоб и предложений".

ООО"Техна.рь", с августа 2007 по октябрь 2008
Должность: ассистент старшего менеджера

Работа 1С,контроль работы персонала,составление отчетов для руководства,знание кассы,прием товара ,работа с поставщиками.За время работы вся отчетность была в порядке,так же как и сдача денежных средств из кассы.Мною были обучены и подготовлены к работе 3 новых сотрудника.

Профессиональные навыки

Продвинутый пользователь программ MS Office.Хорошая скорость печати на русском и на английском языках.Знание системы документооборота‚в том числе работа электронного документооборота.Увереное владение офисной техникой:сканер‚принтер‚ксерокс‚факс.Ведение первичной бухалтерии‚знание кассы‚1СПредприятие‚1С Торговля и Склад.
Стремление к профессиональному развитию ‚самостоятельность в работе.Аналитические и лидерские способности.Ответственность ‚организованность‚аккуратность.

Образование
Основное — неполное высшее
• 2011 — Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса, экономика и управление на предприятиях сервиса (неполное высшее), с 2005 по 2010
Специальность: Эконмист на предприятиях сервиса

Дипломная работа будет в следующем году.

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
'
Опубликовано 2010-12-10 01:18:00
Похожие резюме
Администратор в фитнес-клуб, администратор в салон СамараАдминистратор салона, администратор зала, продавец СамараСистемный администратор, администратор базы данных СамараАдминистратор Самараадминистратор СамараАдминистратор СамараАдминистратор СамараАдминистратор СамараАдминистратор СамараАдминистратор Самара
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь