Работа!
 





English version

Красота просторов Оренбургской области

Многие наслышаны об Оренбургской области по выражению "оренбургский пуховый платок". Неужели в этом месте, действительно, существуют исключительно благоприятные условия для пошива платков из пуха? Так и есть! Обширные степи, бескрайние леса, раскиданный по поверхности земли пушистый ковыль, ароматные травы и разнообразные по цвету и форме полевые цветы - вот те красоты, которыми богаты эти места.

На территории области протекают две крупные реки Урал и Сакмара, на берегах которых время от времени устраивают водопой лоси и дикие кабаны. На сегодняшний день Оренбургская область стала востребованным местом среди тех людей, которые мечтают об отдыхе, наслаждении первозданной природой и бескрайними полями. Здесь растут самые разные сочные, ароматные и такие вкусные ягоды, которыми можно насладиться прямо в густом лесу. К тому же, жительницы этого края являются умелыми мастерицами в области рукоделия, и об этом знают во всем мире благодаря песням и поэзии, рассказывающим о мягкости тканых платков из пуха коз, воздушного и легкого, словно облачко в небе.

Многие люди из разных стран и городов посещают Оренбургскую область только для того чтобы полюбоваться этими просторами и приобрести пресловутый платок на память. Ну а местные граждане всегда с радостью встречают туристов и жителей других городов России.
Опубликовано: 05.03.2014
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь