Работа!
 





English version

В поисках работы

Поиски работы могут увенчаться успехом лишь в том случае, если соискателю будет из чего выбирать. Наличие разных вариантов способствует тому, что человек в результате может выбрать наиболее подходящий вариант как по условиям сотрудничества, так и по оплате труда. Но при этом мало кто использует всевозможные способы поиска работы, которых на сегодняшний день в целом существует несколько.

Во-первых, можно использовать газетные объявления, содержащие разнообразные предложения касательно сотрудничества. Однако такая работа в результате может оказаться неэффективной, так как нередко в газетах можно встретить неправдивую информацию. Во-вторых, можно непосредственно посещать компании, в которых, по мнению соискателя, могут быть вакансии. Кстати говоря, такие поиски не редко увенчиваются успехом, так как в компании оценивают напористость нового сотрудника и больше не желают его отпускать из вида.

В-третьих, можно посетить интернет портал с виртуальными объявлениями. По сути, та же газета, но более информативная, обширная и комфортная в поиске. Так, некоторые компании подают объявления исключительно в сеть, так как дойти до газеты просто не хватает времени и возможности. Где же именно лучше искать работу, решать вам, но при этом необходимо быть предельно внимательным и осторожным человеком, так как и в этом направлении можно оказаться обманутым.
Опубликовано: 12.03.2014
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь