Работа!
 





English version

Как не наткнуться на некачественные товары

Приобретая товар в магазине, покупатель должен убедиться в его качестве и сроке годности, чтобы не потратить деньги зря на просроченный продукт. Сейчас многие это делают машинально, но еще несколько лет назад люди не обращали пристального внимания на дату изготовления, а все потому, что участились случаи отравления некачественными продуктами питания. На самом деле, срок годности есть у каждого товара, и нужно обращать внимание на дату, независимо от продукции.

Когда речь идет о косметике, срок годности играет важную роль, ведь пророченный крем может дать аллергию и раздражение, поэтому нужно быть очень острожными при выборе средств по уходу за собой. Обязательно посмотрите, как упакован товар, ведь термоусадочная пленка бережет продукцию от преждевременного вскрытия, а значит, покупателю не грозит приобрести подделку. Товар известных зарубежных производителей могут запросто заменить некачественным, поэтому на упаковку и штрих-код нужно смотреть в любом случае.

Эти несложные советы помогут любому покупателю сориентироваться в супермаркете и приобрести качественную продукцию, который принесет пользу, а не вред, и порадует человека своими свойствами.
Опубликовано: 14.03.2014
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь