Работа!
 





English version

Выключатели Gira - эталон качественной и долговечной продукции

В нашей повседневной жизни часто такое бывает, что хорошую вещь начинаем по-настоящему ценить только после сравнения с менее качественными. Этот постулат относится в равной мере к любому элементу, находящемуся в доме - в том числе и к выключателям и розеткам. Эти обязательные атрибуты любого помещения, их можно найти в любой квартире или офисе.

Хороший качественный выключатель Gira выполняет свою главную функцию - обеспечивает безопасное и четкое замыкание и размыкание электрической цепи, отвечающей за подведение энергии к приборам освещения: люстрам, светильникам, бра, торшерам. Только грамотно спроектированный и качественно произведенный выключатель способнее ежедневно десятки и раз на протяжении многих лет производить циклы включения и выключения.

Человеку, который пользуется выключателем Gira сложно объяснить, что такое плохой выключатель. Качественный выключатель не привлекает к себе внимания: его клавиша всегда четко срабатывает и надежно фиксируется, она не выпадает, не залипает и не застывает в промежуточных положениях. Использование износостойких материалов, качественных токопроводящих элементов исключает образования искр и опасности возгорания.

Выключатели Gira обладают совершенной конструкцией и обладают великолепным внешним видом. Широкий ассортимент расцветок и форм, позволяет подобрать выключатель для комнаты, оформленной в самом непредсказуемом и оригинальном стиле.

Опубликовано: 19.03.2014
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь