Работа!
 





English version

Перевозка опасных грузов

Перевозка опасных грузов - это очень ответственное мероприятие, которое требует специально оснащенного транспорта и разрешающей документации. Лучше всего доверить перевозку опасного транспорта специальным транспортным компаниям, которые предоставляют подобные услуги. Они имеют транспорт, который оборудован надлежащим образом и допускается разрешающими органами к перевозке особо опасных химических веществ. Также они предоставляют необходимые документы, которые обязательны для того, чтобы груз не был задержан на контрольно-пропускных пунктах.

Такая компания имеет водителей с разрешающим свидетельством, а также свидетельство о допуске транспорта к перевозке опасного груза, разрешение от МВД и другие документы. Они самостоятельно контролируют перевозку груза на любом этапе транспортировки.

В список опасных грузов входят взрывчатые устройства и вещества, газообразные вещества под давлением, легковоспламеняющиеся вещества и материалы, окисляющиеся и поддерживающие горение, инфекционные, токсичные и коррозионные вещества, едкие жидкости и газы и т.д.
Опубликовано: 20.03.2014
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь