Работа!
 





English version

Прием креатиновых добавок - надежный способ увеличить мышечную массу

Людям, активно занимающимся спортом знакома ситуация, когда мышцы на короткий промежуток времени способны мобилизоваться и совершить большую энергетическую работу. На уровне мышц это происходит за счет использования энергии белков, углеводов и жиров. Когда доступный компоненты для питания мышц энергией заканчиваются, то организм начинает испытывать усталость и уже не может выполнять физическую работу также энергично. Восполнение энергии происходит за счет натурального вещества, креатина, синтезируемого организмом человека из поступающей к нему пищи. креатин содержится в мясе, но для получения его суточной дозы, человеку надо ежедневно есть мясо в размере полутора килограммов.

Ученые более двухсот лет знают о свойстве креатина насыщать мышцы энергией, но только в конце XX века спортсмены стали использовать его как энергетическую добавку, способствующую повышению выносливости мышц. Достоверно известно, что креатин позволяет человеку поднимать больший вес, быстрее бегать, увеличивать пиковую нагрузку. Кроме того, прием креатина сопровождается увеличением мышечной массы, которая возникает в результате способности организма выполнять большую работу.

В настоящее время медиками не выявлено никаких отрицательных побочных эффектов при разумном приеме креатина. Употребление креатина свыше рекомендованных норм может привести к почечной недостаточности.

Опубликовано: 20.03.2014
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь