Работа!
 





English version

Магия чисел, цифр и дат

Человека всегда интересовала тайна его имени, его внутреннего мира, самого его существа в полном смысле этого слова. Именно поэтому многие ходят к гадалкам, обращаются к ясновидящим и составляют гороскопы. Цель одна - постараться узнать о себе как можно больше. Когда человек познает себя в достаточной степени для того, чтобы жить в гармонии в окружающим миром и другими людьми, он достигает состояния просветления и покоя.

Точная наука, которая позволяет каждому из нас приоткрыть тайну своей личности - это НУМЕРОЛОГИЯ. Магия простых чисел проливает свет на особенности характера, на возможные привычки в будущем, на вероятные увлечения, на слабые и сильные стороны натуры человека. Другими словами, она дает возможность помочь самому себе проложить путь к свободе и успеху. С ее помощью человек способен научиться достойно и, главное, правильно принимать любые жизненные ситуации и оборачивать их в свою пользу. Чем раньше обратиться к нумерологии, тем лучше сумеет она подготовить человека ко встрече с его будущим.

Магия нумерологии заключается в составлении карты, которая укажет на все совпадения и конфликты личности с окружающей действительностью. Для составления такой нумерологической карты необходимы личные данные - точная дата рождения, полное имя, данное при рождении и короткий вариант имени. На основании полученных цифр вырисовываются графики и символы, способные рассказать о самых потаенных моментах человеческой природы. Кому-то нумерология подсказывает сменить имя, чтобы найти успокоение, другим - изменить восприятие жизни, третьим - еще что-нибудь. Разумеется, во все это можно и не верить, но само знание никогда не будет лишним.
Опубликовано: 24.03.2014
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь