Работа!
 





English version

Выбор уютного одеяла

Для хорошего сна нужны и кровать, и матрас, и подушки, и одеяло. Качественное теплое одеяло не только согреет, но поможет расслабиться и отдохнуть. Это в свою очередь будет способствовать хорошему самочувствию. Ученые выявили, что от качества одеяла зависят также и сны. Так если вы укрываетесь качественным одеялом, вам снятся ночью, как правило, хорошие сны.

Сейчас выбор одеял довольно широк. Различаются одеяла наполнителями. Каждый наполнитель имеет свои преимущества и недостатки.

Самыми теплыми считаются одеяла из натуральных наполнителей пуха и пера. Они идеально подойдут людям, которые особо любят тепло. Одеяла из этих наполнителей достаточно сложны в уходе, могут вызвать аллергию и стоят дороговато.

Одеяла из верблюжьей и овечьей шерсти тонки, хорошо согревают и обладают лечебными свойствами. Однако одеяла из них являются сильными аллергенами.

Одеяла из натуральных наполнителей хлопка и бамбукового волокна по теплоте уступают пуховым и шерстяным аналогам. Однако они легки, гигроскопичны. К тому же тело под ними дышит и они не вызывают аллергию.

Одеяла из синтетических наполнителей достаточно теплые и легко стираются. Они не вызывают аллергию, но создают парниковый эффект. Правда, есть и современные синтетические материалы, например, силиконизированное волокно. Которое обладает способностью "дышать" и гигроскопичностью.
Опубликовано: 26.03.2014
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь