Работа!
 





English version

Выгодные полимерные полы

В наши дни в качестве покрытия для пола в помещениях коммерческого и промышленного назначения используют полимерные наливные полы. Отметим, что полимерные полы выгодны как экономически, так и технологически.

Два слоя и покровный, и грунтовочный содержат синтетическую смолу. Вначале смола находится в определенном жидком состоянии. Затем в нее добавляют отвердитель, после чего получившийся материал наносится с помощью валика на бетонную поверхность. Он через небольшой промежуток времени полностью застывает и стает уже монолитным покрытием.

В результате всех действий пол получается бесшовным, цветным, беспыльным, а главное прочным. Полимерный пол совершенно не впитывает влагу. Он очень удобно моется и легко обновляется. К тому же полимерные наливные полы по трудозатратам по их устройству и нанесению просто минимальны. В результате этого стоимость готового полимерного пола значительно ниже, чем, например, традиционного покрытия. Помимо того, что полимерные наливные полы одни из самых дешевых полов, они перед другими покрытиями имеют еще преимущество. Так в случае обновления полимерного наливного пола достаточно всего лишь только сверху нанести новый слой полимерного покрытия. Отметим, что нанести новый слой можно даже за один день.
Опубликовано: 27.03.2014
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь