Работа!
 





English version

О материнском капитале

Получение материнского капитала сегодня по данным статистических агентств явно помогает улучшить демографическую ситуацию в Российской Федерации, то есть увеличить количество семей с двумя или тремя детьми. Количество таких семей значительно возросло, начиная с 2007 года, когда впервые был введен материнский капитал. При этом общая сумма материнского капитала заметно выросла до 408 000 рублей.

Опросы показывают, что не все довольны теми целями, на которые государство позволяет тратить полученный материнский капитал. Некоторые респонденты считают, что необходимо расширить число целей, включив в них различные нужды семьи, нужды ребенка и даже автомобиль для семьи. Однако в любом случае государство изменять заявленные цели не намерено, и по-прежнему полученный материнский капитал можно тратить только на жилье, обучение ребенка и увеличение накопительной части пенсии матери.

Государство пока не намерено приостанавливать программу выдачи материнского капитала, планируя дальнейший демографический рост.
Опубликовано: 28.03.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь