Работа!
 





English version

Как открыть незнакомый файл?

Работая с различными файлами, мы часто сталкиваемся с такими ситуациями, когда незнакомый файл не открывается, и ни одна программа Windows не может помочь открыть этот файл, но он при этом важен и нужно его открыть. Как быть в этом случае? Для этих целей создан специальный сайт под названием http://how-open.com/, на русский язык дословно переводимый как "Как открыть?". Здесь представлены самые различные программы для открывания и работы с файлами различных форматов.

На сайте все программы являются бесплатными или условно бесплатными, то есть ими можно пользоваться бесплатно на протяжении некоторого периода. При скачивании вы не будете проходить через массу рекламных страниц или сайтов. Все ссылки на скачивание являются прямыми и действующими. Вам также не потребуется отсылать смс или вводить какие-либо коды.

Кроме того, на данном сайте большое количество полезных программ для разных целей - для скачивания музыки и видео с социальных сетей, для накручивания лайков, распознавания музыки, текстов и т.д.
Опубликовано: 31.03.2014
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь