Работа!
 





English version

Кадровое агентство Pozitiv Staff

Москва - многомиллионная столица, в которой большое количество кадровых ресурсов для любых компаний. Однако большое число соискателей налагает также большую нагрузку на отдел кадров, в обязанности которого входит также подбор персонала на определенные должности. Это требует затраты определенного количества времени. Поэтому московские компании предпочитают обращаться в ведущие кадровые агентства, чтобы уменьшить нагрузку кадрового отдела или подбирать необходимый персонал с минимальными расходами, без образования отдела для подбора кадров в собственной компании. Кадровый аутсорсинг достаточно распространен в столице, поскольку это сокращает ненужные расходы.

Московское кадровое агентство Pozitiv Staff является одним из ведущих рекрутеров Москвы с опытным персоналом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Оно выполняет функцию связующего звена между соискателем и работодателем. Штат рекрутеров Pozitiv Staff состоит из опытных кадровиков, которые подкованы в области психологии и успешно подбирают кандидатов на разные должности. Численный состав подобран таким образом, чтобы наилучшим образом обслуживать клиентов и предоставлять каждому из них индивидуальный подход.

Поиск и подбор персонала - основная деятельность кадрового агентства Pozitiv Staff. При обращении работодателя в агентство в первую очередь определяются требования относительно будущего сотрудника, после чего начинается поиск и подбор персонала. По желанию заказчика в определенные оговоренные сроки возможно проведение сотрудниками Pozitiv Staff собеседования с потенциальными работниками с последующим отбором под требования работодателя. Либо возможен простой поиск соискателей с подходящими резюме из имеющейся базы данных с последующим приглашением на собеседование в компанию работодателя. Окончательное решение о найме всегда принимается работодателем. Профессионализм рекрутеров Pozitiv Staff позволяет точно подбирать сотрудников на должности любого уровня, в результате чего заказчик остается удовлетворенным и получает необходимого ценного сотрудника. Положительные отзывы клиентов - тому веское подтверждение.
Опубликовано: 27.05.2014
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь