Работа!
 





English version

СИЗ для головы

Средства индивидуальной защиты для головы - обязательный элемент спецодежды и защиты здоровья человека, занятого трудом в опасных для него условиях. Компания Unionspb предлагает широкий выбор различной спецодежды - зимней и летней, спецобувь, снаряжение, сигнальную спецодежду и одежду, выполненную в фирменном стиле.

СИЗ для головы включают береты, шлемы, колпаки, шапки, шляпы, накомарники, подшлемники и другие виды изделий. Их использование чаще всего обусловлено опасностью попадания искр или брызг едких жидкостей в лицо, а также опасностью падения на голову каких-либо предметов. Помимо защиты от повреждений СИЗ для головы должны подходить по своим размерам и форме, а также быть удобными и иметь специальный регулировочный механизм, благодаря которому использование каски и другого СИЗ для головы станет удобным для работника с любыми размерами головы. Некоторым фирмам требуется также специальная расцветка шлемов, соответствующая корпоративному стилю и требованиям безопасности.

Что касается материалов, из которых изготавливаются средства индивидуальной защиты, более подробное продолжение здесь.
Опубликовано: 02.07.2014
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь