Работа!
 





English version

Летняя подработка для студентов может стать работой мечты

На AVITO Работа ежемесячно заходит порядка 7 млн уникальных посетителей, которые размещают до 50 тысяч вакансий и 20 тысяч резюме ежедневно. На данный момент вакансии для студентов и специалистов без опыта (выпускников) пользуются особой популярностью, ведь многие из них ищут летом работу или подработку. Просмотрев актуальные объявления, специалисты AVITO нашли наиболее оригинальные варианты, не требующие особой подготовки или опыта.

Одним из самых нетривиальных стало объявление школы бортпроводников, которая проводит набор девушек и юношей на должность "стюардесса и бортпроводник гражданской авиации". Среди требований к кандидатам не только стандартные "стремление к обучению" и "коммуникабельность", но и такие необычные условия, как отсутствие тату и шрамов на открытых частях тела. После специальной подготовки новоиспеченные бортпроводники смогут получать довольно неплохую зарплату.

Еще один интересный вариант работы на лето предлагают желающим отдохнуть в Геленджике - "аниматор "Зазывала"". Веселые, активные и жизнерадостные девушки и молодые люди должны будут убедить прогуливающихся по набережной гостей курорта: ни много ни мало прыгнуть с парашютом! Работодатели обещают, что эта летняя подработка будет "не сложной, не пыльной, но вполне достойно оплачиваемой". Зарплата сдельная.

При наличии опыта в плетении африканских и французских косичек, на лето и начало сентября можно устроиться на работу мечты - создавать оригинальные прически отдыхающим на пляжах Анапы и получать за это неплохие деньги.

Наконец, самые сильные и смелые любители острых ощущений могут попробовать себя в промышленном альпинизме, поступив учеником в бригаду высотников. Работодатель обещает не только выдать снаряжение, но и обучить всем тонкостям мытья окон и чистки зданий, а также обеспечить высотника-новобранца достойным вознаграждением.

Побаиваетесь высоты и не любите уезжать из дома надолго? Опрятность и аккуратность - главные требования, предъявляемые к претенденту на место баристы передвижной кофейни в Москве. Кроме непосредственно приготовления и продажи кофе, бариста мобильной кофейни ведет учет, готовит машину к выезду и сдает её по возвращении. Оплата хоть и почасовая, но в месяц можно заработать до 50 000 рублей, что не так уж мало для неквалифицированного сотрудника.

Если же уезжать из города на лето совсем не хочется, а поиск острых ощущений не в вашем стиле, можно устроиться "маркетологом - агентом по поиску студентов" в высшее учебное заведение. Коммуникабельному сотруднику предстоит набирать студентов на платное дистанционное обучение.

Подыскать оригинальную подработку на лето не проблема. Нужно лишь определиться с запросами и понять, что именно вам по душе, ведь сегодня интернет даёт студентам все возможности для того, чтобы найти работу мечты.
Опубликовано: 16.07.2014
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь