Работа!
 





English version

Разнообразие современных строительных материалов

Источник – Бафусс bafus.ru.

Строительная индустрия в нашей стране развивается достаточно серьезными темпами, увеличиваются объемы производства, повышается качество и надежность объектов, мастера разных направлений уверенно наращивают свою квалификацию и ответственность перед заказчиками и потребителями.

Этому способствует и развивающийся рынок строительных материалов, который демонстрирует стремление к разработке и реализации различных современных герметиков, красок, лаков, клеев, сухих смесей, штукатурок, шпатлевок, материалов для тепло и гидроизоляции. Такое разнообразие позволяет выбирать во время различных этапов строительства наиболее подходящую продукцию.

Следует отметить, что высоким качеством отличается как зарубежная, так и отечественная продукция. Например, не так давно на рынке появилась краска Хамерайт, которая предназначена для обработки металлических изделий. Кстати, недорого на хамерайт можно найти цены здесь, а также ознакомиться с различными ее вариантами.

Особенностью этой краски является способность выполнять одновременно три операции: преобразование ржавчины, грунтовку и покраску. В результате за один проход получаем полностью готовую к длительной эксплуатации металлическую поверхность, что позволяет получать существенную экономию времени и средств.

Особо необходимо отметить прогресс в производстве вяжущих материалов, где с успехом используются различные отходы других производств. Например, смесь из фосфогипса, извести, цемента и пуццолановых добавок отлично используется в качестве эффективного и недорогого вяжущего вещества. Кстати, фосфогипс представляет собой масштабные отходы, получаемые при изготовлении минеральных удобрений.

Широкие масштабы получило использование в качестве компонентов строительных материалов отходов стекольного производства и боя тарного стекла, что во многом решает проблему утилизации таких отходов. Для этого используются методы автоклавного и неавтоклавного отвердевания композитных материалов, включающих стеклобой.

Особое внимание уделяется выпуску различных смесей для выполнения декоративных покрытий. Их применение позволяет сдавать заказчикам качественное и комфортное жилье, офисы и помещения производственного назначения. А это является залогом успешной производственной и финансовой деятельности строительных организаций.

Опубликовано: 05.08.2014
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь