Работа!
 





English version

Park & Fly улучшает организацию парковок возле Домодедово, Шереметьево и Внуково

Значимая функция личного кабинета сети  Park & Fly  — предварительное оформление договора ответственного складирования. При помощи своей учетной записи, клиент знакомится С текстом договора, вводит данные и принимает правила договора. После этих действий договор отправляется на парковку. По прибытии клиента, администратор распечатывает договор. Так, за счёт частичного решения « бумажных» вопросов в онлайн-режиме, Фирма стремится помочь потребителям сократить время пребывания на парковке.

Park & Fly улучшает организацию парковок возле Домодедово, Шереметьево и Внуково

Учетная запись дает возможность управлять своими заказами: менять дату, время, аэропорт, ФИО, гос. Номер автомобиля, отменять бронирование, хранить заявки в истории. А владельцам клубных карт доступна функция « виртуальной карты». При добавлении в профиль Данных о клубной карте, сумма оплаты уменьшается на 10-20%, в зависимости от типа карты. В этом случае клиент вправе оставить клубную карту дома, потому что Работники получат данные С учетом скидки. В ближайшее время, в личном кабинете возникнет возможность оплатить парковку банковской картой.

Фирма внедрила еще одну полезную функцию — слежение за трансферными автобусами в режиме реального времени. Работники Park & Fly снабдили автобусы GPS-датчиками, которые передают данные о их месте нахождения на карты интернет представительства. Так клиент наблюдает за перемещением 7 автобусов организации, и обладает точной информацией о времени подачи бесплатного трансфера от парковки до аэропорта.

Park & Fly — это сеть надежных и удобных парковок совсем близко С аэропортами  Внуково,   Домодедово  и  Шереметьево. Фирма трудится С 2011, за это время сервисом воспользовалось более 90 000 туристов из России и зарубежья.

Park & Fly отличается высоким уровнем сервиса, надежной охраной, ответственным хранением автомобиля, предоставлением дополнительных бесплатных услуг, подобных как, трансфер в аэропорт и обратно, упаковка багажа, предварительное бронирование пространства в режиме онлайн и другие сервис, которые делают пребывание покупателей на парковке комфортным и удобным.

Опубликовано: 09.09.2014
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь