Работа!
 





English version

Чем прекрасен Канкун

А ведь не так давно деревушка Канкун, что в переводе означает "Трон змеи", была известна лишь рыбакам. Современный Канкун более сорока лет удерживает высокую планку курорта с мировым именем. Выбирая между курортными местами, туристы оказываются долгое время в недоумении: ехать в Канкун или в Акапулько. Пока Акапулько процветал, поскольку отдыхать туда съезжались богатые люди со всех концов земли, Канкун ловил рыбу.

Теперь же этот знаменитый на весь мир курорт силами 600 тысяч мексиканцев обслуживает до 4 000 000 туристов. Если путешественник хочет узнать, что такое мексика канкун даст полное понимание. Отдохнуть во время отпуска, провести медовый месяц, заключить выгодную сделку - такие цели ставят перед собой посетители Канкуна. Курорт предоставляет детям раздолье на белоснежных песчаных пляжах, они в восторге от водного парка Шель-Ха. От общения с дельфинами дети получают огромное удовольствие.

Любая местность в этих краях тесно связана с историей древних цивилизаций - руины или музей местного племени Майя, природный парк Шель-Ха, ступенчатые гряды пирамид. Национальный парк Шель-Ха во времена майя был морским портом. Здесь естественным путем образовалась тихая, спокойная лагуна с бесчисленным множеством редких видов разноцветных рыбок. Ламантины и дельфины не боятся купающихся туристов. Здесь можно поплавать с этими загадочными животными в любое время года.

Всего за 70 долларов можно провести в парке весь день, наслаждаясь общением с животными, купанием, роскошной зеленью растительности. Удивление детей и взрослых вызывают морские черепахи, позволяющие себя гладить всем желающим. Главное лакомство, входящее в стоимость билета, - жареные кактусы. Плата берется за купание с дельфинами и ныряние со скал.

При невозможности или нежелании добираться до Карибов, можно рассмотреть как вариант для отличного отдыха греческий полуостров халкидики. Перелет от Москвы до Греции занимает всего около четырех часов. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха и удовольствия туристов - европейский уровень обслуживания в гостиницах, шикарная греческая кухня, чистые песчаные пляжи, изумрудная вода, мягкий климат. Греция является достойной альтернативой дальним путешествиям для отдыха на островах. Самые притязательные туристы обязательно будут довольны отдыхом на этом замечательном полуострове.

Опубликовано: 23.10.2014
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь