Работа!
 





English version

Avito Работа: самые быстро закрываемые вакансии 3 квартала

Специалисты Avito Работа проанализировали данные за минувший квартал и выяснили, профессионалов в каких областях можно было найти на сайте быстрее всего. По статистике, в период с июля по сентябрь наиболее эффективным для работодателей был поиск консультантов - вакансии в этой категории закрывались на Avito Работа в среднем за 7,3 дней.



Примерно за то же время (7,8 дней) с помощью сайта объявлений можно было подобрать человека на место, где не требуется опыт. Чуть подольше приходилось подыскивать кандидата на позицию менеджера высшего звена и администратора - почти 9 дней. Завершают топ-5 самых быстро закрываемых вакансий 3 квартала специалисты по управлению персоналом. Их на Avito Работа нанимали в среднем за 9,4 дней.



Дольше всего в минувшем квартале работодателям пришлось искать подходящих специалистов из сферы гостинично-ресторанного бизнеса, преподавателей и ученых - целых 2 недели. Непростая ситуация на рынке труда сложилась и для юристов - им за прошедшие три месяца нужно было потратить 13,2 дней, чтобы трудоустроиться. В пятерку самых трудно закрываемых вакансий на Avito Работа в 3 квартале также вошли медики и специалисты автобизнеса, в среднем они тратили на поиски места по 12,8-12,9 дней.
Опубликовано: 24.10.2014
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь