Работа!
 





English version

Суббота и воскрес

Суббота и воскрес

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

28.01.2023, Россия, Москва

Суббота и воскресенье с пользой: подработка на выходные на Авито Работе

На Авито Работе представлен большой выбор актуальных вакансий со всей страны - более 4 миллионов. Из них более 260 тысяч подходят для подработки в выходные дни. Эксперты платформы назвали самые высокооплачиваемые предложения января.

Мастер маникюра выходного дня в салон красоты в Петергофе с разными вариантами графика работы на выбор - посменная или постоянная занятость (до 150 000 рублей в месяц). От соискателя требуется предоставить небольшое фотопортфолио, а также иметь свой режущий инструмент и фрезы. Оборудование, материалы и все расходники предоставляет студия, работать можно недалеко от дома, выбрав удобный салон.

Курьер на личном автомобиле в Ростове-на-Дону может заработать до 120 000 рублей в месяц или подрабатывать только по выходным. Работать можно на любом авто, но необходим мобильный телефон на базе Android для подключения к программе. Работодатель предлагает ежедневную оплату, за смену можно получить от 3 500 рублей.

Тем, у кого нет собственного автомобиля, может подойти подработка водителем выходного дня в Москве (до 110 000 рублей в месяц). Работодатель предоставит транспортное средство, от соискателя потребуются лишь водительстве права и стаж вождения от 3 лет. График можно подстроить под себя и работать от 1 дня в неделю.

Если водительских прав нет, в Москве можно подработать фотографом в ателье. График сменный, 2/2, заработать в месяц можно от 30 000 до 60 000 рублей. Своё оборудование не потребуется, но опыт работы в Photoshop пригодится - в обязанности сотрудника будет входить фотосъёмка на документы с последующей обработкой, а также копирование, распечатка и сканирование документов.

В Тульской области на подработку в свободное от основной работы время приглашают швей. Приветствуются кандидаты с опытом работы на швейном производстве, основная специализация фабрики - спальные мешки, вкладыши в спальные мешки, трикотаж и сорочки. Оплата сдельная, ставка зависит от разряда: в месяц можно заработать до 100 000 рублей. Для кандидатов без опыта предусмотрено обучение в течение 3 месяцев.

"Найти возможности для дополнительного заработка сегодня можно буквально за 1-2 дня. На Авито Работе представлен большой выбор вакансий - в январе были размещены более 260 тысяч предложений для работы и подработки в выходные дни, которые охватывают самые разные сферы - общепит, клиентский сервис, курьерскую доставку, продажи, недвижимость и другие. Среди них соискатель может найти для себя наиболее подходящий вариант с удобным графиком и оптимальной нагрузкой", - рассказывает Артём Кумпель, управляющий директор Авито Работы.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

Опубликовано: 28.01.2023
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь