Работа!
 





English version

Япония увеличила экспорт катанки

Как показывают данные Japan Iron & Steel Federation, в сентябре текущего года Япония сравнительно с августом месяцем 2014 года повысила экспорт катанки на 11,1 процент. Об этом сообщила Yieh.Corp.

Стоит отметить, что на сегодняшний день сталь катанка достаточно широко востребована. Она используется для перетяжки, упаковки, при производстве различной проволоки, канатов, проводов и т.д. Приобрести катанку стальную сейчас можно и через интернет.

В заданный период зарубежные поставки катанки из Японии составили порядка 68, 196 тысяч тонн. В этот период средняя стоимость материала упала на 2,1 процент и стала стоить 765,3 доллара за тонну.

Япония в октябре нынешнего года сравнительно с сентябрем месяцем повысила производство стали на 1,2 процента. В стране объемы выплавки металла в заданный период увеличились до 9,36 миллионов тонн.

В Японии производство стали в апреле-сентябре 2014 года упало на 0,5 процента сравнительно аналогичного периода 2013 года. В стране объемы выплавки металла в заданный период составили порядка 55,55 миллионов тонн. Как свидетельствуют данные, по итогам сентября 2014 года Япония произвела 9,24 миллионов тонн стали. Этот показатель по сравнению с показателем сентября 2013 года уменьшился на 0,5 процентов.
Опубликовано: 14.12.2014
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь