Работа!
 





English version

Кем можно работать на дому

В наш век IT работать из дома могут все, о чем еще лет 10 назад нельзя было и мечтать. И сейчас мы рассмотрим поближе - кем именно можно работать дома?

1. Консалтинг.

Консультант является экспертом в какой-либо области, который может дать совет компаниям или частным лицам а определенную плату. Мы часто склонны думать, что наши знания, навыки или способности являются не единственным. Тем не менее, многие из тех, кто лишен этого удовольствия, готов заплатить нам за наши знания и услуги. Делясь своими знаниями с теми, кому это жизненно необходимо, можно неплохо заработать. Если вы владеете знаниями бухгалтерского учета, отчетности, налогообложения или аналогичных деловых вопросов, то легко найдете клиентов, готовых заплатить вам за ваши консультации. Некоторые хорошо зарабатывают на консалтинге малого бизнеса. Веб-дизайн, интернет-маркетинг, поисковая оптимизация или какой-либо другой специальность, связанная с интернетом, сейчас довольно востребована. Некоторые юристы объединили свои юридический опыт с интернетом и специализируется в области интеллектуальной собственности, а также компьютерного права.

2. Посредник.

Посредник - это тот, кто находит что-либо, необходимое компаниям или частным лицам. Он получает за это комиссию. Посредник может находить деньги, оборудование, персонал, компании для продажи и многое другое. И люди готовы платить за это. Просто соедините вместе покупателя и продавца, чтобы получить свою комиссию.

3. Аукционы.

Аукцион - это мероприятие, на котором предметы продаются за самую высокую цену, которую покупатель готов заплатить. Интернет аукцион - это тот, в котором вы можете покупать и продавать товары в интернете. Многие тысячи людей сейчас зарабатывают себе на жизнь от продажи товаров и услуг на eBay и других подобных аукционах.

4. Дропшиппинг.

Дропшиппинг - это метод продажи продукта, который не имеется в наличии у продавца. Когда вы продаете эту вещь, вы связываетесь с производителем или уполномоченным дистрибьютором, чтобы он доставил товар покупателю под вашим именем. Преимуществом данной деятельности является отсутствие складских и транспортных расходов.

5. Партнерские программы.

Партнерские программы - это метод продажи товаров в интернете через комиссию. Когда кто-то, пришедший по вашей ссылке, покупает у компании товар, компания выплачивает вам комиссию. Во многих случаях можно заработать деньги от усилий людей, которых вы приведете в партнерскую программу. Вы также сможете расширить свой заработок, участвуя в нескольких партнерских программах.

6. Веб-мастер.

Веб-мастер является специалистом, который ответствен за все аспекты веб-сайтов, например веб-дизайн, логотип, баннер или графический дизайн, веб-хостинг, электронная коммерция, интернет-маркетинг, веб-программирование, скрипты, безопасность, техническое обслуживание, копирайтинг, почтовая рассылка и многое другое.

7. Собственное издательство.

Вы можете сами издать и продавать информационный продукт. Информационные продукты могут быть в виде книг, брошюр, видео, аудио, компакт-дисков (CD), электронных книг, файлов, баз данных, частных веб-сайтов и других средств массовой информации.

Хотя в этой статье перечислены далеко не все виды "надомной" работы, но, как видите, способов заработка при работе на дому совсем не мало. Остается только выбрать тот, что Вам по душе!
Опубликовано: 28.02.2015
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь