Работа!
 





English version

Несколько способов дополнительного заработка в интернете

Во времена кризиса не всегда на жизнь хватает зарплаты с официального места работы. Потому многие люди изворачиваются, как могут, чтобы заработать хоть немного больше. Правда, большинство вариантов предполагают, что на отдых практически не будет времени. Это значит, что долго так работать сможет далеко не каждый. Но зачем же перетруждаться, если в интернете можно получать дополнительные деньги, занимаясь приятным делом.

Платные опросы

Многие компании готовы заплатить некоторую сумму денег за то, что люди выскажут свое мнение по поводу некоторых продуктов или услуг. Благодаря этому, бренд сможет внести некоторые коррективы в производство, чтобы улучшить продукцию и сделать ее более привлекательной для покупателей. Эти исследования проводятся с помощью специальных ресурсов и не отнимут у вас слишком уж много времени. Чтобы получать хорошие деньги, нужно найти как можно больше сайтов с платными опросами и зарегистрироваться там. Только учтите, что не всегда можно будет получить наличные. Иногда заработанные балы можно потратить лишь на пополнение счета мобильного оператора или же на покупку различных сертификатов для приобретения товаров в интернет-магазинах. Гостиницы Истры, к примеру, могут предоставить вам скидку на номер, если вы покажите заработанный на опросах купон.

Онлайн игры с выводом

Не менее приятным занятием является заработок на онлайн играх. Сегодня во всемирной сети создано множество проектов, позволяющих конвертировать игровую валюту в реальные деньги. Но тут стоит поискать как можно больше отзывов о сайте, чтобы не потратить свое время впустую. Основным преимуществом такого заработка является то, что можно получать доход, не вкладывая ни копейки. Но в этом случае не стоит надеяться на большую прибыль. Хотя, некоторые таки умудряются получать огромный доход, привлекая множество людей по своей реферальной ссылке.

Заработок на криптовалюте

Самой известной криптовалютой является биткоин. Его курс постоянно колеблется, но все равно остается достаточно высоким. Получать такие монетки можно разными способами, к примеру, майнингом. Но для этого вам потребуется достаточно мощный компьютер. Куда легче найти сайты, где вам будут давать какую-то часть от биткоина через определенные промежутки времени после ввода капчи. Конечно, самостоятельно тут много не заработаешь, но данные ресурсы позволяют получать 50-100% от заработка рефералов, что не может не радовать. Привлекая как можно больше людей, вы сможете зарабатывать действительно внушительные суммы денег каждую неделю.

Опубликовано: 01.05.2015
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь