Работа!
 





English version

100 вращений барабана в Эльдорадо на игровом автомате Slot Deluuxe

Это первая статья в новой серии, которые будут давать любителям онлайн игровых автоматов глубокий анализ 100 вращений барабанов в лучшие онлайн игровые автоматы. На этой неделе я начну с рассмотрения игры "Columbus Deluxe" от разработчика Rival Gaming. Я играл в slot Columbus Deluxe в онлайн казино "Эльдорадо". Мой начальный баланс для теста этой игры был 2800 монет. Я играл на всех 50 линий с максимальным размером монеты 0,50 так, чтобы в ставке было всего 50 монет.

columbus deluxe

Количество побед.



Из 100 спинов у меня было 34 победы, которые включают в себя победы, полученные мною во время бесплатных вращений. Большинство из этих побед были достаточно малы, многие ниже поставленной суммы. Там, оказалось очень мало побед среднего размера, это были либо небольшие выигрыши или крупные победы размером более чем 150 монет.

Крупнейшая победа.



Крупнейший выигрыш у меня за время моего теста в 100 вращений в игровом автомате "Columbus Deluxe" составил 317.50 монет. Победа была получена в результате выпадения на выигрышной линии бок о бок двух изображений саркофа на 2-лй и 3-ей катушках.

Дикий символ.



Большая часть сценария игры этого онлайн игрового автомата вращается вокруг дикого символа. Это уникальный слот в этом отношении, так как дикий символ саркофага занимает пространство на барабане как четыре нормальных символа. Так вращение одного добавляет столбец четырёх диких символов на этом барабане. Это был, возможно, наиболее интересный и веселый аспект игры "Columbus Deluxe". Дикий символ выпадает очень часто, как и следовало ожидать из игрового автомата где вся игра завязана на него.

Бонусные функции.



Хотя в игровом автомате "Columbus Deluxe" нет функции бонусной игры, но вместо этого есть своего рода гибрид бонусного бесплатного вращения барабанов. Я попал в эту бонусную функцию только один раз из моих 100 вращений и были награждены 10-ю бесплатными вращениями. Когда эта функция активна, любые саркофаги, которые лишь частично вращаются, перемещаясь вверх или вниз на барабанах, пока они не попадают в центр, в результате чего получается много диких символов.

Мой конечный баланс после теста 100 вращений в игровом автомате "Columbus Deluxe" был 1650 монет, а это значит, что я получил чистый убыток 1150 монет. Тем не менее, мы чувствуем, что я был не очень удачлив, потому что прибыльная бонусная функция бесплатных вращений выпала мне только один раз. В целом, "Columbus Deluxe" веселый онлайн игровой автомат и если вы хотите попробовать поиграть в него, то заходите на сайт "Эльдорадо" и попытайте счастья с этим игровым автоматом.
Опубликовано: 09.07.2015
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь