Работа!
 





English version

История о поиске работы


Всем привет, меня зовут Иоланта и я хочу поделиться с вами своей историей. После обучения в университете устроиться на работу по специальности не удалось, поэтому стала подрабатывать где придется. Одно время работала официанткой в кафе, продавцом на заправке, потом пыталась устроиться в местную газету. Профессия, на которую я училась, в сфере информационных технологий, именно к этому-то и лежит душа. Долгое время не попадались достойные варианты, никто не хотел брать вчерашнюю студентку с талантом, но без опыта работы. Я уже совсем отчаялась, монотонно перелистывая страницу за страницей в поисковой выдаче, но тут мне улыбнулась удача. Работа системный администратор в Киеве на Jobius.com.ua словно ждала именно меня! На сайте огромный выбор вакансий в самых разных сферах деятельности, можно воспользоваться фильтрацией по своему региону, что значительно облегчает поиск работы. Теперь сервис jobius.com.ua я советую всем своим знакомым, так как он помог мне начать работать и зарабатывать.

После того, как уже освоилась на новом рабочем месте, брат попросил помочь и ему с поиском подходящий вакансии, мой пример его вдохновил. Несколько лет назад Олег уехал в Москву на заработки, в нашем родном городе не нашлось места для перспективного молодого журналиста. У своего начальника я спросила о поиске работы в Российской Федерации, каково же было мое удивление, когда выяснилось, что наша компания размещает вакансии на популярном ресурсе http://workius.ru/. Я сразу же сообщила об этом брату, так как сайт проверенный и работодатели настоящие. Работа журналист в Москве на Workius.ru оказалась довольно востребованной, брат за несколько дней сходил на десяток собеседований и нашел работу своей мечты!

Кстати, для того чтобы составить мнение о компании-работодателе, существуют такие ресурсы как otrude.net. Здесь можно прочитать отзывы реальных людей, которые имели дело с описанными вакансиями, узнать их мнение о фирме. Возможность оставить свой отзыв есть у каждого, кто отправлял резюме, поэтому я поспешила поделиться с общественностью своими впечатлениями о моей компании. Некоторое время назад появились отзывы сотрудников Wikimart, было интересно ознакомиться с ними и с проставленными оценками.

Кто ищет, тот всегда найдет, поэтому не бойтесь рисковать. Чем больше резюме вы отправите, чем больше компаний обзвоните, тем выше вероятность того, что работа вашей мечты воплотится в реальность.



Опубликовано: 08.02.2016
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь