Работа!
 





English version

Предназначение шаровых кранов с электроприводом

Любое затопление легче предотвратить, нежели бороться с последствиями утечки воды. Именно с такой целью предусмотрен кран шаровой с электроприводом http://ctk-kazan.ru/katalog/zaporno-reguliruyushhaya-armatura/kranyi-sharovyie/kranyi-sharovyie-s-elektroprivodami/ , который будет гарантировать спокойствие, и надежно защищать помещение от потопа. Современные агрегаты оборудованы датчиком утечки воды, который срабатывает и блокирует водоснабжения до момента завершения ремонтных работ. Монтировать такой кран вместо ручного вентиля не рекомендовано, так автоматизированный агрегат предназначен для аварийного включения в условиях ограниченного времени. В момент включения, механизм характеризуется плавным стартом, поэтому всевозможные гидроудары исключены. Наиболее популярны универсальные модели, которые оснащены не только автоматикой, но и опцией `ручного включения`. Таким образом, даже в моменты аварийного отключения электричества, защита от потопа сработает максимально эффективно. Рационально использование крана с электроприводом не только на промышленных объектах, но и в быту. Эксплуатационные характеристики шарового крана во многом зависят от профессионализма мастеров по монтажу, поэтому доверяйте эту работу профессионалам.

Трубопроводная арматура: виды клапанов

Для распределения и регулировки потока воды в рабочей системе используется клапан электромагнитный, тут все характеристики. Оборудование данного вида изготавливается из высокопрочных материалов, поэтому клапаны могут работать при лабильном давлении и нестабильном температурном режиме. Клапан имеет небольшие размеры, поэтому может использоваться практически везде. В действие данное устройство приводится посредством воздействия электрического тока. Кроме того, клапаны могут быть как прямого, так и пилотного действия, в зависимости от механизмов включения и выключения. Широкая сфера применения электромагнитных клапанов не ограничивается сливными конструкциями и системами орошения, эффективно реализуя производственные задачи.

При установке и эксплуатации таких клапанов нужно придерживаться определенных правил, выполнение которых гарантирует долговечное использование техники:

  • Вест трубопровода не должен давить на клапан.

  • Уплотнитель должен соответствовать требованиям безопасности.

  • Эксплуатацию клапана следует проводить в соответствии с правилами эксплуатации конкретной модели.


Не стоит забывать о том, что на отечественном рынке есть клапаны разной модификации, которые дают возможность контролировать распределение рабочей среды. Перед приобретением клапанов, рекомендовано проконсультироваться со специалистом.
Опубликовано: 11.02.2016
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь